Суббота, 27 апреля 2024 года

В продажу поступил смартфон Highscreen Easy F PRO

Российская компания Highscreen пополнила отечественный рынок смартфонов своим новым устройством под названием Highscreen Easy F PRO. За новый российский смартфон потенциальным покупателям придется отдать всего 4490 рублей.

Сообщается, что новинка относится к последней линейке бренда, в которой есть четыре смартфона. Помимо этого, было отмечено, что разработчики значительно усовершенствовали свое новое устройство в сравнении с прошлой моделью.

В частности, смартфон оснащен двумя слотами для SIM-карты. Примечательной особенностью нового российского смартфона является то, что изначально на его "борту" отсутствуют какие-либо предустановленные игры или приложения. Это значит, что пользователь самостоятельно сможет заполнить память телефона необходимыми ему программами. Работу устройства обеспечивает энергоэффективный процессор МТ 6580. Функционировать смартфон будет на базе операционной системы Android 5.1. Lollipop.

Модель будет стоить на 0,5 тысячи рублей дороже. Добавим, что телефон будет представлен в пяти цветах, что позволит пользователю самому менять цвет корпуса по желанию.


Выбор редакции


Еда