Пятница, 26 апреля 2024 года

Железный Человек появится в фильме «Доктор Стрэндж»

Ресурс Popcornnews сообщил, что 15 августа производились дополнительные съемки сцен для нового фильма киновселенной Marvel «Доктор Стрэндж», на которых был замечен исполнитель роли Железного Человека Роберт Дауни-младший.

Как сообщается на сайте, судя по количеству времени, проведённому на съемочной площадке, актёр сыграет в ленте всего лишь эпизодическую роль, но факт его появления всё же очевиден.

Очередной фильм киновселенной расскажет нам об истории становления известного в среде фанатов комиксов супергероя Доктора Стренджа, роль которого исполнит Бенедикт Камбербэтч, получивший свою известность благодаря современному перезапуску истории о Шерлоке Холмсе. Полное имя персонажа — Стефан Винсент Стрэндж — придумано Стэном Ли в сотрудничестве со Стивом Дитко, и впервые появилось на страницах комиксов в 1963 году.

Стефан некогда был довольно успешным нейрохирургом, однако после одного банкета вместе с беременной женой попал в автокатастрофу, в которой та погибла, а сам он сильно повредил руки и не смог продолжать докторскую практику. Позже доктор отправился в Тибет, где монахи обучили его древней магии и наделили способностями контролировать время и пространство, после чего Стрэндж, собственно, и решил стать на стезю супергероя.

Съемки фильма закончились 3 апреля и на больших экранах он появится уже 4 ноября 2016 года.


Выбор редакции


Еда