Суббота, 27 апреля 2024 года

Стала известна дата начала продаж iPhone 7

Сегодня, 17 августа, в Сети была обнародована таблица с информацией о маркетинговых кампаниях в салонах американского оператора AT&T, в которой отмечена дата начала продаж новинки от американской фирмы Apple — Iphone 7.

Сообщается, что в таблице указаны 9-е и 23-е сентября. Предполагается, что один из этих дней и является датой начала реализации нового "яблочного" устройства. Также стало известно, что первые продажи смартфона начнутся на территории стран "первой волны". В этот список включены США, Канада, Великобритания, Австралия, Франция и несколько других государств.

Некоторые эксперты утверждают, что на 7-е сентября назначена презентация iPhone 7, на 9-е сентября – начало предзаказов, а 23-го сентября начнётся старт продаж.

Ранее Bloomberg со ссылкой на собственные источники сообщил, что Apple может представить новый смартфон уже 7 сентября 2016 года. Однако в агентстве посчитали, что в продажу iPhone 7 попадет уже 16 сентября.

На сегодняшний день достоверно известно, что долгожданный смартфон выйдет в трех цветах — Gold, Rose Gold и Space Black.


Выбор редакции


Еда