Пятница, 26 апреля 2024 года

Apple может выпустить iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма

Сегодня, 15 августа, стали известны новые подробности об очередном поколении планшета iPad от известной американской компании Apple.

По мнению западных аналитиков, уже в следующем году новинку можно будет приобрести с 10,5; 9,7; 12,9-дюймовыми дисплеями. Вместе с тем, технические характеристики планшета также должны быть весьма впечатляющими.

Однако никаких данных о самом компактном устройстве с диагональю 7,9 дюймов пока не сообщается. Есть вероятность, что новый планшет получит A10X, однако такое "сердце" установят в модификации 10,5 дюйма. Что касается меньшей модели с 9,7 дюйма, то здесь используется процессор A9X.

Помимо этого следует отметить, что выпуск нового устройства не сможет колоссально поднять показатели продаж компании. Данная тенденция связана не с тем, что разработчики предложат покупателям некачественный продукт. Причиной этому является постепенно угасающий спрос на планшеты и другие подобные гаджеты, чего нельзя сказать о новой версии смартфона Iphone, которую пользователи ждут с большим нетерпением. Не исключается, что в дальнейшем "яблочные" планшеты смогут удивить своей увеличенной мощностью, однако готовящееся поколение вряд ли сможет порадовать бывалых пользователей.


Выбор редакции


Еда