Пятница, 26 апреля 2024 года

Apple обновит линейку ноутбуков MacBook Pro

Корпорация Apple в ближайшее время обновит линейку ноутбуков MacBook Pro, сообщает интернет-издание Dni24.com, ссылаясь на зарубежные источники. Существенное обновление будет произведено впервые за четыре года. Вполне вероятно, что обновленные компьютеры будут представлены уже в сентябре вместе с новыми моделями часов Apple Whatch.

Apple собирается представить пользователям обновленную линейку ноутбуков MacBook Pro. Новые устройства приобретут мощный графический процессор, а сами станут тоньше. Кроме того, появится сенсорная панель для клавиш над тачпадом. Мини-экран будет последнего поколения. Компания сможет добавлять новые клавиши не на самих устройствах, а используя программное обеспечение.

Других точных подробностей об обновлениях пока нет. Эксперты предполагают наличие дактилоскопического сканера Touch ID, а также поддержку USB Type-C. Точная дата презентации ноутбуков тоже не уточняется, хотя многие надеются, что это случится после того, как компания представит новые смартфоны и «умные» часы — приблизительно в сентябре.


Выбор редакции


Еда