Пятница, 26 апреля 2024 года

В бенчмарке Geekbench засветился очередной смартфон Xiaomi Altun

В бенчмарке Geekbench были замечены результаты тестов неанонсированного китайского смартфона Xiaomi Altun. Судя по ним, в ближайшем будущем рынок смартфонов пополнится бюджетной новинкой с весьма приемлемыми характеристиками.

Эксперты недоумевают, почему разработчики до сих пор не анонсировали устройство Xiaomi Altun, так как полагают, что его разработка была начата довольно давно. На Geekbench смартфон проходил проверку уже 25 раз.

Глядя на обнародованные результаты тестов можно утверждать, что новый китайский смартфон получит 2 гигабайта оперативной памяти. Девайс будет функционировать на основе процессора, тактовая частота которого составит 1,4 Ггц. Также известно, что смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 6.0. Примечательно, что первые испытания начались в мае и показали неплохой результат, но вот последние в начале этого месяца оказались самыми “худшими” и указали на низкую производительность.

На текущий момент неизвестна ни цена смартфона, ни предполагаемая дата его презентации. Ожидается, что новое устройство станет одним из дешевых в линейке Xiaomi.


Выбор редакции


Еда