Пятница, 26 апреля 2024 года

В Сети рассекретили новый дизайн приложения Prisma

В скором времени для пользователей смартфонов на операционной системе iOS будет доступна обновленная версия приложения Prisma, чей дизайн уже рассекретили в Сети. Исходя из попавших в Интернет снимков понятно, что перед юзерами появится возможность применять различные фильтры в пределах одного экрана.

В Сеть попали снимки обновленного дизайна приложения Prisma. По словам разработчиков, в новой версии не будет «лишних» кнопок, таким образом, использование программы станет еще удобнее. Также в приложении может появиться новый функционал — обработка видео. Поначалу это будут короткие ролики, снятые в формате бумерангов. Однако в будущем планируется, что пользователи смогут модифицировать и более длинные видео.

Отметим, что приложение доступно владельцам смартфонов на ОС iOS. А версия для устройств с ОС Android выйдет в следующем месяце, причем сразу с обновленным дизайном. Ее релиз состоится в первой половине июля.

Напомним, фотоприложение Prisma, созданное российскими разработчиками, применяется для обработки изображений. Оно перерисовывает снимки в стиле известных художников. К настоящему моменту пользователю доступно 20 разных фильтров для обработки фото.


Выбор редакции


Еда