Суббота, 27 апреля 2024 года

iPhone7 не получит новый дизайн

Как стало известно, готовящийся к выходу  iPhone 7 не получит новый дизайн. Корпорация Apple решила отказаться от традиции каждые два года менять дизайн у новых гаджетов. По словам западных СМИ, экран устройства так же, как и у предшественника, будет 4,7 и 5,5-дюймовым.

Корпорация Apple не будет вносить кардинальных изменений в дизайн нового iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Они во многом будут повторять предшествующую модель. Кроме того, что модели будут иметь размеры экрана, как у iPhone 6, компания в этот раз решила отказаться от штекера наушников. Это позволит сделать телефон тоньше и он получит большую сопротивляемость в воде. Штекер будет перенесен в разъем для зарядки устройства. В будущем корпорация планирует убрать кнопку возврата в главное меню. Для этого дисплей обзаведется сканером отпечатков пальцев.

Отметим, не так давно в средствах массовой информации появились сведения о том, что продажи iPhone в мире во втором квартале текущего года упали на 31% и составили 51,2 миллиона единиц. Официальных комментариев от представителей компании по этому вопросу не поступало.


Выбор редакции


Еда