Пятница, 26 апреля 2024 года

Во время выступления в Баку Энрике Иглесиаса атаковала фанатка

Во время концерта популярнейшего певца Энрике Иглесиаса в Баку произошел инцидент с одной из его поклонниц. Девушка сумела пробраться на сцену и буквально атаковала своего кумира.

Сообщается, что поклонница сумела пройти охрану, после чего с разбегу запрыгнула на певца и принялась его обнимать. Счастью девушки не было предела, она обняла Иглесиаса руками и даже ногами. В свою очередь, сам певец попросил охрану не вмешиваться в происходящее, дав понять, что сам сможет разобраться с данной ситуацией.

Певец расплылся в глубокой улыбке, что может быть свидетельством того, что ему самому был приятен такой жест "любви" одной из своих поклонниц. Исполнитель подождал несколько секунд, после чего девушка его отпустила и благополучно покинула сцену.

Следует отметить, что указанное действо сопровождалось неистовыми аплодисментами толпы, присутствовавшей на концерте. Кроме того, в интернете был опубликован ролик, на котором запечатлен отчаянный поступок фанатки Энрике Иглесиаса.

Ранее сообщалось, что британский певец Элтон Джон обматерил охранников на своем концерте, которые запрещали публике танцевать.


Выбор редакции


Еда