Пятница, 26 апреля 2024 года

Умная книга от Xiaomi будет представлена 31 мая

Китайский производитель намерен удивить своих поклонников, и уже 31 мая будет представлена умная книга от Xiaomi. В сети опубликован тизер, на котором можно увидеть девочку, поднимающуюся по лестнице прямо в книгу. Изображение сопровождается надписью, прямо намекающей на новый девайс.

Китайский производитель гаджетов Xiaomi готов представить на суд покупателей свой новый девайс — умную книгу. Новости о ней появлялись в сети и ранее, а буквально на днях опубликован ее тизер.

Презентация гаджета может состояться 31 мая. Книга будет представлять собой устройство с различными интерактивными элементами, анимированными иллюстрациями на своих страницах. Судя по тизеру, это может быть детское издание. В компании не сомневаются, что оно придется по вкусу современным детям.

Напомним, компания Xiaomi известна как производитель различной электроники. Это смартфоны, планшеты, различная «умная» техника для дома. Создание умной книги — это еще одно из направлений китайской компании, в которой она решила применить свои силы.


Выбор редакции


Еда