Пятница, 26 апреля 2024 года

Линейка смартфонов Samsung C5 дебютирует 26 мая в Китае

В Сети появилась информация о том, что линейка смартфонов Samsung C5 дебютирует 26 мая в Китае. Пока они не были представлены официально, но компания уже разослала приглашения для прессы на презентации.

Корпорация Samsung собирается презентовать публике новую линейку смартфонов Samsung C5. Мероприятие состоится 26 мая в Китае. Модели новых смартфонов относятся в бюджетной серии.

Устройства заключены в металлический корпус, имеют сканер отпечатков пальцев, основную камеру на 16 мегапикселей и фронтальную на 8 Мп. Смартфоны получили 5,2 -дюймовый экран и работают под управлением ОС Android 6.0.1 Marshmallow. Оперативная память оставит 4 Гб, а встроенная от 32 до 64 Гб. Аккумулятор смартфона имеет емкость 2600 мАч.

В преддверии презентации гаджет был замечен в одном из китайских телекоммуникационных агентств. Что касается стоимости, то она получилась немного выше объявленной ранее. В компании заявляли, что аппарат будет стоить 245 долларов. По новым данным, за Samsung Galaxy C5 придется отдать 335 долларов США.


Выбор редакции


Еда