Пятница, 26 апреля 2024 года

Apple iPhone 7 приобретёт 3,5-миллиметровый порт для наушников

Новенький Apple iPhone 7 должен будет получить в свое распоряжение 3,5-миллиметровый порт, предназначенный для наушников. Об этом сообщает ресурс businessinsider.com. Напомним, что раньше в сети поддерживалась прямо противоположная гипотеза.

Недавно по рунету распространилась новость касательно Apple iPhone 7 и одной его особенности, которая касалась вопроса разъема, предназначенного под нужды соединения с наушниками. Изначально критики полагали, что Apple iPhone 7 вообще его лишится, и создатели будут искать альтернативу, двигаясь вперед и экономя пространство для упрощения общих габаритов долгожданной новинки.

При этом инсайдеры в один голос утверждают, что внешний вид Apple iPhone 7 будет практически идентичен тому, что мы уже видели в шестой версии данного устройства. Остальные данные, впрочем, как и подтверждение уже существующих слухов, компания-производитель еще представителям прессы не предлагала, что дает повод в сомнениях такого рода информации. Подробности по Apple iPhone 7 обещали ближе к дате выхода новинки.


Выбор редакции


Еда