Пятница, 26 апреля 2024 года

В РФ запущено необычное приложение для знакомств Happn

В РФ запущено необычное приложение для знакомств Happn, которое было разработано французскими специалистами. Его уникальная особенность в том, что после знакомства в интернете люди могут сразу же продолжить общение в реальной жизни. Приложение предлагает знакомиться лишь с теми кандидатурами, которые в настоящий момент находятся в досягаемой близости от человека.

Уникальный сервис знакомств Happn был запущен в России. Его разработали специалисты из Франции. Приложение дает возможность познакомиться с людьми, которые в настоящее время находятся в радиусе около 250 метров от человека. Таким образом, возможно не только виртуальное знакомство, но и живое общение. Это позволит избежать разочарования у потенциальных кандидатов, ведь часто, составляя анкету на сайтах знакомств, люди оставляют там недостоверную информацию и прячут лица за чужими фотографиями.

Отметим, приложение дает возможность узнать, сколько раз пользователи пересекались в реальной жизни. Это позволяет сделать установленная система геолокации. В настоящее время сервис доступен для скачивания в Windows Store, Play Store и App Store и является абсолютно бесплатным.


Выбор редакции


Еда