Четверг, 28 марта 2024 года

Как загадать желание на солнечное затмение 4 декабря 2021 года, чтобы оно сбылось

В субботу, 4 декабря, произойдет солнечное затмение, которое в следующий раз повторится лишь в 2039 году. Этот период станет настоящим подарком для всех любителей астрономии. Но увидеть солнечное затмение суждено не всем. При этом его энергетика будет подвластна каждому жителю Земли. Почему бы не использовать это во благо и не загадать самое сокровенное желание, которое обязательно сбудется?

Когда пройдет солнечное затмение

Солнечное затмение пройдет в субботу, 4 декабря, и будет длиться несколько часов. Пик его ожидается в 7:34 по мировому времени или в 10:34 по времени российской столицы.

Это затмение пройдет под сильной энергией Стрельца – активного, любопытного и общительного знака. Энергетика затмения будет способствовать знакомствам с новыми людьми, путешествиям, общению.

Рекомендуется провести генеральную уборку накануне затмения, отказаться от вредных привычек и следить за качеством сна. В этот период важно заботиться о своем здоровье, расслабиться, принять ванну. В солнечное затмение нельзя делать стрижку, переезжать и ссориться.

Как правильно загадать желание на солнечное затмение, 4 декабря 2021 года, чтобы оно обязательно сбылось

Для того чтобы загадать желание, которое обязательно воплотится в реальность в ближайшее время, вам необходимо взять ручку, листок бумаги и свечу. Вы можете взять обычный лист бумаги или вырвать страницу из блокнота, но ни в коем случае не вырывать из тетради, потому что бумага должна быть полностью белой. Вместо ручки вы можете использовать фломастер или карандаш, но главное, чтобы все вами написанное хорошо было видно на бумаге. Выбору свечи тоже можно уделять не так много времени, потому что подойдет абсолютно любая.

Напишите свое самое заветное желание на листочке бумаги при свете свечи. Важно понимать, что необходимо полностью расписать то, о чем вы мечтаете, пытаясь представить, что вы будете испытывать, когда эта мечта воплотится в реальность. Сила мысли поможет вам правильно сформулировать свое желание.

После этого вам необходимо аккуратно свернуть этот листочек и положить на подоконник, чтобы лунный свет и солнечные лучи попадали на него и передавали энергию через окно. Он должен пролежать так ровно сутки. На следующий день уберите его в укромное место и не доставайте до тех пор, пока ваше желание не исполнится. Если вы сделали все правильно, то ваша мечта исполнится в течение следующего месяца.

Как загадать желание на новолуние 4 декабря

Чтобы привлечь в свою жизнь любовь, удачу и счастье, нужно соблюдать некоторые правила:

  • желание нужно загадывать в полночь,
  • заранее следует четко сформулировать, чего именно вы хотите,
  • загадывая желание, нужно как можно детальнее визуализировать желаемое.

Чтобы загадать желание, вам понадобится листок бумаги, три свечи и красная нить. Свечи расставьте на подоконнике треугольником так, чтобы на них падал лунный свет. Протяните вокруг них красную нить, как бы соединив их вместе. Теперь зажгите свечи и начните писать на бумаге, что вы хотите. Описывать нужно как можно более подробнее, но не называть одним точным словом. После этого положите лист в центр треугольника, откройте окно и задуйте свечи. Ваше желание на листке должно лежать в лунном свете до утра.

После этого его нужно спрятать в тайник и держать там до следующего новолуния в январе. В течение этого месяца ваша жизнь начнет меняться.


Выбор редакции


Еда