Пятница, 26 апреля 2024 года

Поклонники Ольги Бузовой раскритиковали ее новый образ

Ведущая опубликовала в сети снимок с новым нарядом, в котором она посетила благотворительный бал. Новое фото вызвало ажиотаж среди поклонников Ольги Бузовой, которые раскритиковали ее новый образ.

На страничке своего Инстаграма Ольга Бузова добавила новое фото, на котором запечатлен ее новый наряд. В таком наряде ведущая решила посетить благотворительный бал Михаила Рудяка. Однако наряд не понравился подписчикам знаменитости. Сразу под снимком стали появляться неприятные комментарии. Многие комментарии были даже очень обидными, Ольгу называли и Дракулой, и клоуном.

Необходимо отметить, что на бале присутствовали многие известные личности из мира шоу-бизнеса, в том числе была и Ольга.

Стоит также отметить, что помимо телеведущей, Ольга является и модным дизайнером. Однако она неоднократно подвергалась критике со стороны своих подписчиков, многие твердили, что у Ольги нет вкуса.

Недавно Бузова сыграла в сериале, где предстала перед поклонниками в новом наряде, который тоже показался им глупым. После чего фанаты посоветовали ей нанять хорошего стилиста.


Выбор редакции


Еда