Пятница, 26 апреля 2024 года

Ксения Собчак удивила поклонников снимком без макияжа

Известная светская львица Ксения Собчак удивила поклонников снимком без макияжа. Новый снимок вызвал разную реакцию у подписчиков телеведущей в Инстаграме.

На днях Ксения Собчак добавила на страничку своего Инстаграма новый снимок, который вызвал неоднозначную реакцию у ее поклонников. На снимке Ксения изображена без макияжа. Необходимо отметить, что светская львица часто любит шокировать публику разными снимками.

Как стало известно Собчак тоже решила принять участие в распространившейся в шоу-бизнесе моде сделать фотографию без косметики. На новой фотографии ведущая лежит в кровати. Снимок был сделан как раз после сна. При этом многие уже успели заметить, что на фото Собчак без макияжа, при этом снимок был сделан в черно-белом цвете.

Сразу после публикации снимка, поклонники начали вести споры. Многие посчитали, что фото некорректное, потому как этот образ не подходит телеведущей. Некоторые сообщили, что Ксения выглядит необычно, но свежо. За один день снимок смог собрать больше девятнадцати тысяч «лайков».


Выбор редакции


Еда