Пятница, 26 апреля 2024 года

Samsung выпустила Galaxy S7 и S7 edge в цвете «розовое золото»

Южнокорейский производитель Samsung выпустил свои модели Galaxy S7 и S7 edge в цвете «розовое золото». Об этом сообщает сайт yahoo.com. изначально приобрести новинки смогут только жители Южной Корее, однако позже их завезут и в магазины других государств.

Недавно представители из страны Утренней Свежести рассказали широкой публике о том, что их популярные новенькие модели Galaxy S7 и S7 edge получат новый корпус. Вернее, речь шла о том, что в цветовых решениях этих моделей появится еще один дополнительный вариант выбора. Это будет розовый цвет, который в последнее время пользуется повышенным спросом. Впрочем, изначально радоваться этой вариации смогут только сами жители Южной Корее. А вот когда и куда доберется Galaxy S7 и S7 edge в розовом оформлении – неизвестно.

Напомним, что старт продаж этих гаджетов начался еще в начале прошлого месяца – 11 марта. На территории Российской федерации купить новинку стало возможным только с 18 марта. Помимо цветовых предложений устройства могут похвастаться и неплохими внутренними характеристиками.


Выбор редакции


Еда