Пятница, 26 апреля 2024 года

Названы причины расставания одной из самых красивых пар Украины

В средствах массовой информации появилась новость о том, что одна из красивых пар Украины рассталась. После этого появилась новость, где были указаны причины расставания Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара.

Недавно стали известны основные причины, из-за которых самая красивая пара Украины расторгла свой брак. Стоит отметить, что Алена и Дмитрий прожили в браке почти три года, но в итоге расстались. Журналисты сразу же заинтересовались этим вопросом и попытались дозвониться к Дмитрию, но он не ответил на звонок.

Как сообщает анонимный источник, супруги уже давно не проживают вместе. Как выяснилось, основной причиной их развода стало расстояние, потому как они постоянно работали в разных городах и мало виделись.

Печальной новостью о своем расставании с Дмитрием, Алена поделилась на своей страничке в Инстаграме. При этом она отметила, что не смогла бы долго скрывать эту новость, потому как в любом случае об этом узнают журналисты и начнут вести свои обсуждения, а так, поклонники узнали это лично от нее.

Алена отметила, что расставание было единственным выходом в сложившейся ситуации.


Выбор редакции


Еда