Вторник, 19 марта 2024 года

Как при помощи ритуалов в день летнего солнцестояния 21 июня 2023 года привлечь богатство

День летного солнцестояния 21 июня позволяет зарядить украшения и привлечь в свою жизнь финансовый успех и удачу, связанную с деньгами. Ритуалы можно проводить на протяжении суток. Это позволит положительно повлиять на материальное состояние в семье. Rsute.ru предлагает несколько ритуалов для привлечения богатства.

Ритуалы, привлекающие богатство

День летнего солнцестояния, по мнению экспертов обладает особой силой и энергией. Позволяет людям привлечь в свою жизнь удачу, счастье и положительные эмоции. Притягивает как успех в деньгах, так и счастье в личной жизни.

День летнего солнцестояния начнется 21 июня 2023 года в 17:57 по московскому времени. В данное время можно загадывать различные желания, проводить ритуалы, они обязательно воплотятся в реальность, помогут людям изменить жизнь и совершенно по-другому посмотреть на мир.

Для привлечения богатства и удачи, обязательно перед проведением ритуалов нужно надеть желтого оттенка наряды. Именно благодаря им, люди привлекут достаток и счастье в семейной жизни.

Золотые украшения, или бижутерия данного оттенка, положительно влияет на карьерный рост, притягивает деньги. Для проведения ритуалов, стоит взять красную свечу, поставить её на подоконник, взять золотое украшение, желательно цепочку с кулоном, провести перед свечой и сказать такие слова:

«Как горит свеча, так удачу призываю, и финансы привлекаю».

Перед свечой проводят цепочкой, потом надевают её на шею и ложатся спать. Свечу оставляют гореть. Обязательно нужно рано утром положить под порог золотые монеты. Они привлекут богатство в дом, избавят от нищеты.

Если есть денежное дерево, нужно скрутить в трубочку несколько купюр и воткнуть между веточками. Считается, что, благодаря ему, финансы в доме будут только прибавляться. Для привлечения достатка в семейную жизнь, нужно налить рано утром воду в прозрачную миску, опустить в неё монеты и сказать такие слова:

«Как вода течёт, так удачу призываю, пусть избавляться ненастья, в семье будет удача, и денег в придачу».

Поду надпивают, и оставляют стоять до 22 июня. Потом выливают под денежное дерево вместе с монетами. Эксперты уверяют, что данный ритуал заряжает позитивом и избавляет от безденежья.

Ритуалы для богатства и удачи

Ритуалы на украшения. Чтобы в доме водились деньги, советуют взять золотые, позолоченные украшения и положить их на подоконник. Благодаря солнцу, они зарядятся, привлекут удачу и финансовое благополучие. После этого, украшения надевают и носят на протяжении целой недели, снимая только тогда, когда человек купается в воде.

Ритуал с кошельком. 21 июня стоит взять самую большую купюру и положить её в новый кошелёк. Деньги должны лежать на протяжении целой недели. Это позволит финансам не покидать дом.

Благодаря летнему солнцестоянию, люди могут загадать желания, избавиться от одиночества. Во время проведения ритуалов, мысли должны быть положительными, тогда можно избежать неудач.


Выбор редакции


Еда