Пятница, 29 марта 2024 года

Какой френч на ногтях станет популярным летом 2021 года

Френч, безусловно, это классика и нейл мастера уже успели придумать новинки для лета 2021 года, к которым стоит присмотреться. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что такой дизайн весьма женственный и подходит для большинства мероприятий. Он отлично смотрится как на коротких, так и на средней длины и длинных ногтях.

Френч на ногтях удивляет своим разнообразием летом 2021 года

Разноцветный вариант

Если хочется заявить о себе, выделиться из толпы серой массы, попробовать нечто новое, дерзкое и смелое, тогда стоит обратить внимание на разноцветный френч. Особенно он подходит для летнего периода года, потому что выглядит ярко и сочно. Каждый палец следует оформить просто разным цветом. Такой дизайн выглядит игриво и в то же время стильно.

Френч в стиле цветков

Для создания романтичного образа, стоит попробовать френч оформить цветками, которые украшают край ноготка. Особенное внимание следует обратить на вариант, когда фон светлый, нежный, бежевый, пастельный, а сам узор несколько контрастный, но подходящий по тону. К примеру, с зелеными листьями и белым цветком.

Неон на ноготках

Для получения выразительного дизайна, стоит обратить внимание на яркие неоновые оттенки. Особенно трендовым летом станет неоновая улыбка на крае ногтевой платины. При чем оформлять можно не обязательно аккуратно и ровно. Как вариант, хорошо смотрятся всевозможные кляксы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие стрижки добавляют объем волосам и подходят дамам после 50 лет

Летняя радуга

Лето – этот тот период года, когда можно позволить себе рисовать радугу на ногтях Особенно красиво она смотрится при оформлении френча. Такая «улыбка» смотрится весьма мило и в то же время стильно, интересно и оригинально. Следует просто прорисовать на каждом ноготке линии разного цвета, которые обычно существуют в радуге. А конец ее можно оформить милый, аккуратным и маленьким цветком. Такой маникюр смотрится мило, нежно и жизнерадостно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нюдовое окрашивание, которое в тренде летом 2021 года

Френч на ногтях позволяет выделиться из толпы и смотрится красиво и стильно

Двойная улыбка

Выделить край ногтя вполне можно не только привычной улыбкой, но и одной или несколькими линиями дополнительными. При чем они могут быть совершенно разного цвета. Красиво смотрятся пастельные тона в таком дизайне, а также сочные и яркие неоновые. Они больше подходит для тез модниц, которые стремятся выделиться из толпы серый массы.

Прозрачная улыбка

Даже при классическом маникюре вполне можно удивить необычным дизайном. Среди новинок френча стоит обратить внимание на вариант с прозрачным кончиком, а также цветной основой. Такой дизайн можно дополнить всем, чем угодно – стразами, россыпью, узорами, рисунками, втиркой, блестками и прочими элементами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цветочный принт, который набирает популярность среди модниц в 2021 году

Металлический эффект

Редакция rsute.ru отмечает, что для создания необычного и роскошного маникюра, следует просто оформить край ноготка втиркой в стиле металлик. Особенное стоит присмотреться к контрастным вариантам. Фон, к примеру, можно оформить розовым, а «улыбку» при этом золотым цветом. Такой френч отлично подходит для жаркого летнего периода года и выглядит стильно.

Аквариум на ногтях

Особенную популярность нынешним летом набирает дизайн с рисунком аквариума. Он отлично смотрится в виде «улыбки» на крае ноготка. Реализовать такой дизайн удастся на наращенных ногтях или же своих, но достаточно длинных. Край оформляется сине-зеленым цветом с декором в виде блесток, фольги, камифубуки и прочих элементов.


Выбор редакции


Еда