Четверг, 25 апреля 2024 года

Нюдовое окрашивание, которое в тренде летом 2021 года

Нюдовый цвет локонов привлекает своей красотой по той простой причине, что является естественным, природным и при этом спокойным и женственным. Но этот цвет волос весьма капризен. Одним женщинам он идет, а вот других может и вовсе старить.

Нюдовый цвет волос уже давно популярен на самом деле, но летом нынешнего года он продолжает быть в тренде и сдавать позиции не собирается. Если оттенки бежевого приглушенные, то они могут несколько слиться со внешностью и тем самым есть риск потерять свою яркость. Именно в этом и состоит самая большая опасность популярного цвета волос. Больше всего нюд подходит девушкам со светлой кожей и глазами, например, голубыми и зелеными. Однако и кареглазые могут себе его позволить. Этот оттенок считается нейтральным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие стрижки добавляют объем волосам и подходят дамам после 50 лет

Редакция rsute.ru отмечает, что никаких слишком тёплых тонов или же холодных в нем быть не должно. И только профессионал колорист сможет справиться с такой задачей, как покраска локонов в правильный нюд. Тогда цвет получится многогранным, с красивыми переливами. При этом цвет волос должен выглядеть естественным. В палитре нюд можно особенно отметить жемчужный, кремовый, бежевый с розовым. Внимания стоят также имбирный и тепло-русый.

Особенно легко получить нужный оттенок, если свои родные волосы довольно светлые, русые. Тогда не придется предварительно осветлять пряди и тем самым портить волосы. После покраски в самый трендовый цвет волос, крайне важно следить за тем, чтобы он не стал тусклым и не смылся. Для этого существуют специальные маски, шампуни и бальзамы, сохраняющие оттенок. Поэтому не стоит скупиться приобрести их.

Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что естественность вошла в моду. Девушки с наращенными волосами и ресницами, а также силиконовыми губами уже никому не интересны. А вот естественные привлекают намного больше внимание мужчин. Нюдовый оттенок волос как раз относится к натуральным. В этом его огромный плюс. Поэтому не стоит бояться экспериментировать и попробовать покрасить свои локоны в трендовый цвет.


Выбор редакции


Еда