Пятница, 19 апреля 2024 года

Цветочный принт, который набирает популярность среди модниц в 2021 году

Цветочный принт, без сомнения, является некоторым символом весны и летнего периода года. Особенно обожают растительные принты именитые мировые дизайнеры. В современном мире в моде розы, ромашки, тюльпаны, маки, ландыши, лилии на одежде, обуви, сумках и даже различных аксессуарах. При чем, разнообразие одежды настолько впечатляет, что не составит труда найти именно для себя нечто особенное, оригинальное и неповторимое.

Платья

Ни один женский гардероб не обходится без хотя бы одного платья с цветочным принтом. Это было актуально и в прошлом и позапрошлом сезоне, и актуально сейчас. Такие наряды весьма красочные и в то же время женственные, привлекательные, стильные и современные.

Подходят платья с цветочным принтом как молодым девушкам, так и зрелым дамам. Главное – подобрать правильный фасон. Мелочиться не стоит. В наряде может быть много цветов как крупных, так и мелких, а также листьев, которые удачно их дополняют. Особенно красиво смотрятся клевер, лавровый лист и кленовый. Длина платья может также какой угодно – мини, миди и макси. Все зависит от настроения, фигуры, мероприятия, на которое следует пойти.

Юбка

Юбки с цветочным принтом смотрятся весьма эффектно и уместны в любом женском гардеробе. Отлично смотрятся мини, миди, макси, А-силуэт модели на любой фигуре. Особенное внимание стоит обратить на флористическую вышивку, которая летом 2021 года в тренде. Если хочется произвести впечатление, тогда стоит примерять белую шелковую юбку в стиле нижнего белья. Она особенно популярная летом.

Топы

Цветочные топы отлично сочетаются с любым низом, особенно джинсами и шортами. Также хорошо смотрятся блузы с широкими рукавами. А в жаркие дни топы можно сочетать с короткими юбками, шортами и завершить образ открытыми сандалиями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр, который могут носить девушки со своими парнями

Тотал лук цветочный

Редакция rsute.ru отмечает, что цветочный наряд с головы до пят особенно впечатлит окружающих. Такой модный эксперимент явно будет удачным. Хорошо смотрятся жакет, блуза, а также брюки в одном луке с цветочным принтом. Это актуально и женственно одновременно. Необязательно в одном наряде сочетать одинаковый принт. Вполне можно использовать для каждой вещи разный.

Сочетание принтов

Сочетать принты – это весьма удачная идея, которая востребована летом нынешнего года среди модниц. К примеру, можно миксовать в одном луке принты леопардовый, клетку и цветочный. Бесспорно, это весьма необычно и даже оригинально, но смотрится эффектно.


Выбор редакции


Еда