Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие шепотки с шампунем помогут придать волосам красоту и здоровье

Благодаря специальным шепоткам, можно сделать свои локоны красивыми и здоровыми. С помощью быстрых заговором можно сделать волосы послушными и блестящими.

Уход за волосами

Раньше люди умели и знали как нужно ухаживать за собой, сообщает издание rsute.ru. Чтобы всегда оставаться молодыми, привлекательными и здоровыми, раньше люди пользовались природными ингредиентами.

В мире есть много народных рецептов, благодаря которым можно решить вопрос проблемных волос, а также отрастить их и сделать блестящими. Помимо того, многие пользовались специальными шепотками. Их говорили перед тем, как начать мыть волосы и проводить всевозможные процедуры по уходу за волосами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему волосы после мытья выглядят жирными и грязными

Шепотки для блеска волос

Чтобы сделать свои волосы блестящими, необходимо выдавить немного шампуня на ладонь и произнести следующее:

 «Расти, коса, ниже пояса, сияй каждым волосом. Крепкие волосы растут, защиту от любой беды создают».

Этот заговор можно читать постоянно, перед тем, как начать мыть голову. При регулярном чтении, волосы станут крепкими и красивыми.

Шепотки для усиления действия бальзама

Помимо укрепления волос с помощью профессиональных средств, их можно укрепить еще и силой слова. Прежде чем нанести на свои волосы маску или бальзам, необходимо прошептать следующие слова:

«Грива у лошади струится, грации придает, красоту бережет. Свои локоны бальзамом укреплю, слово заветное скажу. Будут мои волосы сиять, внимание привлекать».

Большую пользу и лучший эффект этот заговор оказывает в период растущей Луны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Седые волосы могут выглядеть красиво и ухожено

Шепотка на маску для волос

Производить уход за волосами можно не только с помощью профессиональных средств, но еще можно полагаться на народные методы. Перед нанесением маски для волос, необходимо произнести следующие слова:

 «Волосы крепкие, волосы блестящие проблем мне не создают, на ветру не путаются, по осени не выпадают, зимой не секутся, весной не тускнеют, летом не выгорают».

После того, как маска была нанесена на голову, нужно помассировать волосы и шепотом произнести следующие слова:

«Волосы мои — гордость моя. Я их укрепляю, проблем с ними не знаю».

Ухаживать за своими волосами каждая девушка может в любое время. Однако, эксперты советуют выбирать самые благоприятные дни по энергетике. Только энергетика Луны поможет сохранить естественную красоту и сделать волосы волшебными. Помимо того, это поможет сделать привлекательный вид и улучшит настроение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Привычки, благодаря которым можно отрастить волосы

Данная информация была для вас полезной?
Да
79.11%
Нет
20.89%
Проголосовало: 10276

Выбор редакции


Еда