Пятница, 29 марта 2024 года

Какие варианты желтого маникюра будут востребованы весной-летом 2021 года

Модный желтый маникюр будет востребованным весной и летом 2021 года как на короткие ногти, так и на длинные или же средней длины. Мастера нейл-арта на этот раз добавили множество различных изюминок, каждая из которых стоит отдельного внимания. Кроме того, следует присмотреться на всевозможные сочетания, которые в конечном счёте сделают маникюр по-настоящему роскошным и женственным.

Желтый солнечный маникюр, который хорошо смотрится на коротких и длинных ногтях

На коротких ногтях

Редакция rsute.ru отмечает, что на коротких ногтях одинаково хорошо смотрится самые различные декоративные приемы, которых весьма большое множество было придумано нейл артистами. Особенно акцент стоит сделать на изюминках, созданных на отдельных пальцах. Это значит, что к примеру, все ноготки могу быть прокрашены желтым цветом, а один отличается контрастным оттенком и необычным декором, к примеру. Для более смелых модниц больше всего подойдёт неоновый вариант. А вот сдержанным девушкам или же для офиса, лучше всего отдавать предпочтение френчу, к примеру. Для того, чтобы зрительно вытянуть короткие ногти, следует делать рисунки в вертикальном направлении.

На длинных ногтях

Что касается желтого маникюра на длинных ногтях, то здесь однозначно можно разгуляться. На одном ногте могут сочетаться самые разные оттенки, рисунки, декорации, геометрические фигуры, стразы, камифубуки и прочие интересные вещи. Особенно красиво желтый маникюр будет смотреться на миндалевидных ногтях. А вот более широким он не очень подходит при этом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макияж для женщин после 55 лет, который позволяет выглядеть моложе

Какие еще варианты желтого маникюра в тренде весной и летом

Всевозможные миксы на ногтях

Желтый маникюр вполне можно сочетать с разными оттенками. Таким образом можно получить весьма оригинальный маникюр, который приятно удивит окружающих. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что желтый может быть не только теплым, но и холодным оттенком, а также ярким, насыщенным, приглушенным. Если хочется спокойного и сдержанного маникюра, тогда стоит отдать предпочтение более темной цветовой гамме.

Светлые желтые тона отлично миксуются с пастельными, а также розовыми и красными оттенками. Хорошо смотрится желтый френч, а также лунный маникюр и негативное пространство. Да и к тому же, не стоит бояться дополнять ноготки такими декоративными элементами, как стразы, камушки, камифубуки, ленты, фольга и прочее.

Градиентный вариант

Желтый отлично сочетается со многими оттенками. Особенно интересно и оригинально смотрится маникюр градиентный – от темного к светлому. При этом можно сочетать не обязательно два, а даже три оттенка. Отлично миксуется желтый с белым, оранжевыми, красным, бежевым, коричневым, кремовым и даже серым. При этом, как правило, такой маникюр лучше не декорировать, чтобы не скрыть эффект градиента, который и без того смотрите эффектно.

С блестками

Для придания сияния маникюра, стоит добавлять на ноготки блестки. Особенное внимание стоит обратить на голографический вариант. От подчеркивает золотое сияние красивого желтого оттенка. Блёстки могут быть как умеренными, так и по краю ноготка, на лунке или же густыми.

С фольгой

Особенно эффектно желтый маникюр смотрится в сочетании с фольгой. Ее можно располагать в геометрическом виде для получения необычного и оригинального маникюра. А что касается цвета самой фольги, то отлично будет смотреться цветная радужна, золотистая, серебристая и красная.

Со стразами

Стразы отлично смотрятся на желтых ноготках. Из них можно составить, к примеру, интересный и оригинальный рисунок. На желтом фоне особенно эффектно будут смотреться стразы золотого и бронзового оттенка.


Выбор редакции


Еда