Пятница, 29 марта 2024 года

Какие модницы и модники получаются из разных знаков зодиака

Мода весьма переменчивая и каждый человек подбирает сам для себя стильные вещи, если не может позволить себе профессионала. И у каждого из знаков зодиака сове отношение к тому, что диктуют мировые дизайнеры. Одни стараются покупать последние новинки. А вот другим все равно, потому что у них и без того отменный вкус.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Редакция rsute.ru отмечает, что Овнов можно без сомнения назвать настоящими модниками, которые вполне могут сочетать даже несочетаемые вещи и еще задавать тренды. Так что бояться экспериментировать точно не стоит. Особенно в весеннее и летнее время года.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы имеют весьма консерваторские взгляды. В своем гардеробе что-то менять они далеко не всегда готовы. Но не стоит бояться сделать новую стрижку и прическу. Стоит быть несколько смелее в этом плане и добавить каски в жизнь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы отличаются весьма непостоянными взглядами и характером. Но ни не меняют лишь одно требование – это комфорт. Поэтому Близнецы предпочитают часто спортивный стиль. Это удобно, комфортно и в современном мире модно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки просто обожают классику. А эти вещи вообще из моды никогда не выходят, кстати. Но не стоит бояться добавлять в гардероб нечто стильное и современное. Это разбавит образ и сделает его более привлекательным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые обладают особенными способностями

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы настоящие короли бала моды. Они просто обожают одеваться стильно, модно, эффектно, выделяться из толпы. Но не стоит слишком тратиться на вещи. Ведь так можно и с дыркой в кошельке остаться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы часто отдают предпочтение тому, к чему давно привыкли и менять что-то не стремятся. Но это неправильно. Стоит добавить красок, поменять прическу, купить яркую помаду и поменять образ. Это пойдет лишь на пользу, если все грамотно сделать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы часто предпочитают ретро стиль и при этом всегда выглядят гармонично. Но совсем не помешает разбавить образ стильными новинками, которые придадут изюминку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы весьма модный знак зодиака. Они стараются следить за модными новинками и выглядят всегда эффектно. Но качеством вещей пренебрегать не стоит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как относятся разные знаки зодиака к бывшим после расставания

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы отлично понимают, что при выборе одежды нужна уместность. В ресторан они никогда не отправятся в спортивном костюме, к примеру. Но от новинок они вовсе не закрыты, а даже наоборот.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги консервативные люди и довольно придирчивые, даже что касается гардероба. Но не стоит бояться быть более ярким и броским.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи просто обожают все блестящее, с клешем, бахромой, в стиле бохо. Но стоит все же добавить в образ некоторой романтичности и нежности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы относятся к моде весьма ровно. Они предпочитают аккуратный стиль. Но для того, чтобы добавить акцента и изюминку образу, стоит прикупить яркие аксессуары.


Выбор редакции


Еда