Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие женские кошельки будут в моде в 2021 году

Женские кошельки – это необходимый атрибут для дам и многие интересуются, какие модели будут в моде в 2021 году. В современном мире бумажники – это уже не только место, где хранятся деньги. Это настоящий стильный аксессуар, который находится наравне с дамской сумочкой.

Складная модель отличается маленьким размером и весьма удобная

Складная модель кошелька

Складная модель является наиболее популярной и при этом весьма комфортной и практичной. Кроме того, изделие весьма компактное и поместится даже в маленькую сумочку, в чем его большой плюс. В таком кошельке есть возможность хранить купюры, монеты, а также кредитные карточки. А выглядит эта модель весьма изящно и элегантно.

Кошелек книжка

Кошелек книжка состоит из двух половиной и раскрывается так же, как и книжка для чтения. Он может быть как с застежкой, так и без нее. Модель довольно большая по размеру, но весьма удобная. В ней деньги не мнутся и есть место для купюр, монет, кредитных и дисконтных карточек.

Нагрудная модель

Нагрудный кошелек – это складное вертикальное портмоне. Оно весьма большое по размеру, но практичное при этом и удобное. В такой кошелек помимо монет, купюр и карточек можно положить еще и некоторые документы, например, водительское удостоверение. Нагрудный кошелек отличается солидностью и выглядит достаточно эффектно.

Модель с визитницей

Современные модели кошельков редко обходятся без отделений для всевозможных визиток. Это такой удобный микс из портмоне и визитницы в одном кошельке. Аксессуар весьма практичный и удобный, но довольно большой по размеру. Такой кошелек точно не положишь в карман. Но плюс в том, что благодаря размеру можно положить в него еще и некоторые документы.

Кошелек на защелке

Такое портмоне считается классикой. Здесь могут поместиться как купюры, так и монеты, карточки, визитки. Отдельного внимания стоит отделение для монет. Оно представлено на защелке обычно, что весьма удобно. Аксессуар весьма практичный и удобный, а места в сумочке занимает не так уж и много.

Модель на магните

Кроме защелок есть и другие интересные варианты изделий с застежками. Так, должного внимания заслуживает модель с магнитом. Это весьма удобно и практично. В некоторых моделях и вовсе используют по два и более магнита сразу для удобства. Магниты могут быть как спрятаны, так и находиться снаружи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элегантный образ нью-лук для женщин, чтобы выглядеть стильно в 2021 году

Женские кошельки со стразами выглядят эффектно и привлекательно

Изделия на кнопке

Кнопка как механизм закрывания кошелька весьма распространена. Это весьма удобно и практично. Сама кнопка может быть как снаружи, так и внутри кошелька. А изделие радует как размерами, так и цветовой гаммой. Аксессуар такой весьма стильный, лаконичный и при этом довольно-таки удобный в использовании.

Модели для документов

Кошельки уже перестали быть просто кошельками. В современном мире они стали некоторым универсальным предметом на все случаи жизни. Есть такие модели, в которых вполне можно хранить документы, а не только купюры, монеты, визитки и карточки. Они отличаются довольно большим размером. Однако это не делает модель непопулярной, а даже наоборот. Благодаря такому аксессуару все нужные документы всегда будут под рукой.

Органайзер

Так как жизнь современных людей довольно-таки насыщенная и активная, ее нужно предварительно и регулярно планировать, чтобы не тратить время впустую. А планирование при этом невозможно представить без такой вещи, как органайзер. Такие кошельки – это некоторый микс, который объединяет в себе все необходимое.

Кошельки со стразами и другими украшениями

Женские кошельки могут декорироваться разными способами – при помощи страз, камней, жемчуга, гравировки, тиснения, вышивки, пайеток, декоративных молний, принтов. Они подойдут для вечернего выхода, да и для повседневной жизни тоже. Такой аксессуар выглядит весьма красиво, стильно, привлекательно и эффектно.


Выбор редакции


Еда