Среда, 24 апреля 2024 года

Как написать письмо Вселенной, чтобы исполнилось заветное желание

Каждый человек желает, чтобы его мечты исполнялись, а чтобы это произошло как можно скорее, обращаются к различным техникам. Письмо Вселенной – одна из самых действенных методик исполнения желаний. Многие уже проверили ее на себе и удостоверились в силе ее эффективности. Главное – серьезно отнестись к поставленной задаче и написать письмо 27 числа.

Как правильно написать письмо Вселенной

Перед тем как сесть писать письмо, необходимо четко сформулировать свое желание. Оно должно быть одним, чтобы энергия Вселенной сфокусировалась только на нем. Описывать свою мечту необходимо так, как будто она уже исполнилась. Например, при желании иметь собственную квартиру, необходимо писать «Я живу в красивой новой квартире» или «Я купила просторную квартиру».

Нельзя писать письмо и использовать частицу «не», поскольку силы Вселенной ее не воспринимают. Это стоит учитывать при формулировании желания. Запрещается писать «я не хочу болеть». Это предложение необходимо заменить на такое – «у меня крепкое здоровье».

Стоит всем сердцем верить в исполнение своего желания и не сомневаться в этом даже на секунду, ведь только так можно получить помощь Мироздания.

Письмо желания необходимо составлять на чистом листе бумаги, без каких-либо черточек и клеточек. Стоит указать свое имя и фамилию, дату рождения, а в конце поблагодарить Вселенную за содействие. Хорошо, если письмо будет написано в личном «месте силы», так оно обретет еще больший смысл.

Письмо Вселенной лучше писать 27 числа

Письмо желания можно писать в любой удобный день, но существует теория, которая призывает делать это именно 27 числа, поскольку так мечта исполнится быстрее. Полагается, что данное число имеет энергетический потенциал и несет судьбу Божественного Провидения. Именно поэтому число 27 можно часто встретить в духовных писаниях. Оно является хорошим числом, где семерка является воплощением задуманного и помогает активизировать помощь Ангела-хранителя.

Число «2» в нумерологии несет два смыла – «человек» и «рациональное мышление», то есть в двойке объединяются все характерные для человека качества.

Если суммировать двойку и семерку, то образуется девятка, что в нумерологии обозначает венец исполнения желаний, подводит итоги и помогает обрести счастье.

Как отправить письмо Вселенной

Письмо Вселенной можно отправить двумя способами. Первый – запечатать в конверт и в строке «кому» написать «Небесная канцелярия», а в пункте «от кого» – «планета Земля». На конверте не обязательно указывать свое настоящее имя и фамилию. Можно написать вымышленного персонажа.

Второй способ – спрятать письмо в потайное место, чтобы никто не нашел. Спустя год, когда желание уже исполнится, письмо достать, сжечь и пепел развеять по ветру, чтобы он развеялся как можно по большей территории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магические обряды в День рождения, исполняющие желания


Выбор редакции


Еда