Четверг, 28 марта 2024 года

Женские имена, которые могут нести своим обладательницам одиночество

Есть на свете женские имена, обладательницы которых могут долго оставаться одинокими. Психологи, экстрасенсы, эзотерики, философы считают, что имя человека несёт в себе психологический код. Швейцарский психолог Карл Гюстав Юнг говорил, что в каждом имени скрыт сакральный смысл, который считывается на бессознательном уровне.

Таким образом закладывается программа, которая может «подарить» человеку одиночество и тяжёлую судьбу, навлечь на него неприятности.

Вера

Девушки и женщины с таким хорошим именем внутренне собраны, имеют цель в жизни, стойко переносят невзгоды и превратности судьбы. Но они, как правило, имеют много разочарований в личной жизни. Боль, потери, постоянная борьба за благополучие – это сопровождает их в течение долгого времени. Даже будучи замужем, они не всегда получают столько внимания, ласки и любви, как им хочется.

В конечном счёте они часто довольствуются возможностью растить ребёнка в комфортной обстановке, быть просто финансово обеспеченными, вместо того, чтобы быть полноценно счастливыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шесть требовательных девушек по знаку зодиака, за которыми тяжело ухаживать

Александра

Это имя греческого происхождения. Чаще всего женщины с таким именем энергичны, тверды в своих намерениях, самоуверенны. Они больше «воительницы» с мужским сильным характером. Поэтому больше заняты карьерой, общественными делами. Взаимоотношения с мужчинами у Александр бывают непростыми.

И замуж они выходят обычно поздно. Да и семейные хлопоты и заботы их почти не привлекают. С годами характер их не улучшается, они теряют остатки нежности. Браки у обладательниц этого имени часто заканчиваются крахом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жить в стране одиноких женщин — это настоящая беда: история, основанная на реальном происшествии

Кристина

У девушек и женщин с таким именем непростой, взбалмошный характер. У них переменчивая, непоседливая натура. Кристина может очень быстро находить себе поклонников, и так же быстро разочаровываться в них. Её неуживчивый характер и в семейной жизни создает ей массу проблем.

Не только со второй половинкой, но зачастую и его родственниками Кристине сложно найти общий язык. Более счастливыми и рассчитывающими на спокойную семейную жизнь могут быть женщины с этим именем, родившиеся осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие женские запахи способны отпугнуть любого мужчину – рассказали эксперты

Варвара

Волевые и обычно суровые женщины получают при рождении такое имя. Они самодостаточны в жизни. Все свои проблемы они решают сами. В их имени заложен мощный посыл. Это целенаправленные трудяги, успешно справляющиеся с жизненными невзгодами.

Но часто они остаются одинокими. Им не хватает женской мягкости и гибкости. С годами становятся ворчливыми.

Надежда

У женщин с таким значительным именем обычно сложная судьба. Не обделённые красотой и приятным нравом, они всю жизнь прилагают огромные усилия, чтоб их личная жизнь складывалась так, как хотелось бы. В зрелом возрасте они часто теряют близких людей. Иногда остаются совсем одинокими.

Выбирая имя, нужно руководствоваться тем, какой смысл заложен в нём. Ведь не зря же люди, поменявшие себе имя уже в сознательном возрасте, полностью меняли и свою жизнь – становились удачливее и счастливее.


Выбор редакции


Еда