Пятница, 19 апреля 2024 года

Солнцезащитные женские очки, которые в моде в 2021 году

Многие модницы интересуются вопросом о том, какие очки востребованные и популярные в 2021 году. Они отлично дополняют образ и добавляют некоторую изюминку. В весенний и летний период года без очков весьма сложно. Ведь они защищают от вредного ультрафиолетового излучения. К тому же – это модный и стильный аксессуар.

Оверсайз

Оверсайз уже давно покорил многих модниц. Он невероятно популярен в одежде и коснулся также моды на очки. Модный аксессуар на пол-лица смотрится весьма эффектно и интересно. Форма оправы и сама затемненность линз при этом не имеют значения. Такие очки отлично подходят для любой формы лица и хорошо защищают от вредного ультрафиолетового излучения.

Модернизированные авиаторы

Авиаторы давно смогли покорить многих представительниц прекрасного пола. Они однозначно всегда будут в тренде и востребованные. Авиаторы подходят к любой форме лица к тому же. В новых коллекциях модные дизайнеры решили несколько изменить модель и модернизировать ее. К примеру, Макс Мара показали авиаторы оверсайз, у которых перемычка весьма высоко поставлена, а форма линз довольно оригинальная при этом. Том Форд поигрался с разными цветами линз и предложил необычные оправы.

Вытянутые оправы

Удлиненные стильные вытянутые модели очков могут быть весьма отличной заменой оверсайзу и другим крупногабаритным вариантам. Особенное внимание стоит обратить на очки с черными линзами и оправами. В грядущем сезоне они будут в тренде. К тому же черная оправа весьма универсальная и подходит для любого мероприятия.

Цветные оправы

Цветные оправы заняли почетное место среди трендов очков. Дизайнеры порадовали разнообразием палитры. Особенно востребованными станут неоновые яркие варианты. Дизайнеры также предложили пастельные тона, зеленые и желтые. Такие модели отлично подойдут для весенних и летних образов.

Кошачий глаз

Модель кошачий глаз выглядит весьма кокетливо, ретро и стильно одновременно. Дизайнеры предложили самые разные оправы и цветовые гаммы на любой вкус. Кошачий глаз подходит любой форме лица и смотрится эффектно. Такой моделью точно стоит пополнить свою коллекцию очков. Особенно они подойдут для свиданий и вечеринок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные женские спортивные костюмы, которые будут в тренде весной 2021 года

Спортивный стиль

Солнцезащитные очки отлично подойдут стильным девушкам со свободными и современными взглядами, для луков в стиле lounge. Такая модель подходит не только для спортивного образа, но и любого. А дизайнеры постарались и предложили самые разные цветовые варианты оправ и линз. Так что выбор весьма огромен.

Белые очки

В случае, когда не знаешь, какие очки на данный момент наиболее востребованные, стоит отдать предпочтение моделям с белой оправой. Такой вариант смотрится невероятно стильно и эффектно одновременно. Очки вызывают ассоциации с легендой кино и знаменитой голливудской актрисой – Одри Хепбёрн. Они невероятно ретровые и при этом стильные, современные и женственные.

Геометрические

Геометрические оправы вовсе не значат круглые, треугольные, квадратные или прямоугольные. Дизайнеры решили отойти от классики и предложили более современные варианты модницам. Они предложили самые разные формы многоугольников, сочетания разных форм в одной оправе. К тому же цветовая гамма также радует. Такие очки смотрятся ультра современно и даже космически.

Линзы черного цвета

Если хочется спрятать свои глаза от окружающих, тогда стоит обратить внимание на очки с черными линзами. Причем они совершенно не прозрачные, поэтому рассмотреть «зеркало души» никому не удастся. Что же касается оправ, то здесь могут быть самые различные оттенки и формы, по желанию.

Линзы коричневого цвета

Для защиты от солнца следует отдать предпочтение линзам коричневого цвета. Они несколько мягче и нежнее черных, и при этом смотрятся также эффектно и стильно. Формы и размеры очков, которые предложили дизайнеры, радуют своим разнообразием.

Линзы цветные

Дизайнеры предложили самым смелым модницам цветные линзы – желтые, розовые, голубые, красные, зеленые и прочие варианты. Выглядят они весьма эффектно и космически. Размер и форма при этом могут быть какими угодно. Подбирать линзы следует с учетом образа, чтобы они выглядели гармонично.


Выбор редакции


Еда