Суббота, 20 апреля 2024 года

Красиво поздравить мужчин на 23 февраля можно сердечными словами и красивыми открытками

Ежегодно 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. Эта дата еще со времен Советского Союза давно превратилась в праздник в честь мужчин. Его также празднуют в соседних странах. И не зря зародилась красивая традиция дарить сильной половине трогательные поздравления.

Поздравления с Днем защитника Отечества 23 февраля в прозе

Поздравить мужчин с 23 февраля можно теплыми словами:

***

Сегодня у моего мужчины особый праздник 23 февраля, поэтому хочется пожелать ему всегда оставаться таким же темпераментным и пылким, добросердечным и отзывчивым. Пускай наша любовь подарит тебе крылья и одарит тебя неземным счастьем. Пускай сбываются все мечты. Всегда уверенно иди к своей цели, а я буду всегда тебя во всем поддерживать. Знай, без тебя нет меня, а без меня тебя тоже нет. Дабы наши сердца навеки воссоединила и не отпускала любовь.

***

Дорогие мужчины, вы наша опора и защита, мы не представляем без вас своей жизни, вы оберегаете нас, как Ангелы-хранители, без вас жизнь была бы пустой и унылой. Так оставайтесь же всегда такими же сильными, мужественными и надежными защитниками слабых женщин, стариков и детей.  Пусть ваш жизненный путь освещает путеводная звезда и  никогда не позволит вам с него сойти. Хочется пожелать вам всего наилучшего, поздравляем вас с 23 февраля.

***

Всех мужчин хочется поздравить с 23 февраля и сказать им, как много они для нас значат, если бы не они, наша жизнь никогда не была бы такой счастливой и красочной, спасибо вам за это, родные.  Пускай ваша вторая половинка будет готова всегда дарить вам свою нежность и любовь. Пусть ваши чувства никогда не остывают и огонек теплится в груди. Чтобы не было дня без объятий, дабы возлюбленные вдохновляли вас на подвиги. И не приведи Бог вам участвовать в войне, пусть лучше будет мирное небо над вашими головами. Будьте счастливы.

Праздничные пожелания на 23 февраля

Порадовать своих мужчин 23 февраля в День защитника Отечества можно душевными пожеланиями:

***

Сегодня у мужской половины праздник – 23 февраля. Так пускай в это торжество у них будет волшебный и незабываемый день. В эту дату их дамы приложат все усилия, дабы выразить всю свою любовь и благодарность за их заботу, мужественность, силу и отвагу. Вы оберегали нас и лелеяли, подарили нам столько радости и блаженства, теперь мы с теплотой в душе возвращаем вам подаренное, мы благодарим и боготворим вас. Дабы праздник остался для вас ярким воспоминанием на всю жизнь, и пускай таких воспоминаний будет море.

***

Мой любимый и дорогой мужчина, с праздничком тебя. Пускай твоя жизнь рядом со мной будет похожа на сказку, чтобы никакие мрачные мысли не омрачали твое чело, милый. Пускай твоя жизнь переливается всеми цветами радуги. Пусть ты будешь самым счастливым на белом свете, потому что ты как никто другой это заслужил. Желаю, чтобы каждый день приносил с собой только радость. Благодарю судьбу за тебя, мой Ангел. С тобою я поверила в чудеса, ты настоящий чародей.

***

Милый и любимый мужчина, хочу поздравить тебя с 23 февраля, ты мой идеал, ты само совершенство. Ты мой спаситель, который спас меня в прямом и переносном смысле, мое тело и душу. Ты научил меня жить и открыл глаза на окружающий мир, ты показал, как он прекрасен, хочется благодарить тебя за это каждый день, самыми нежными поцелуями, самыми пылкими взглядами и теплыми улыбками. Протяни навстречу руку и иди ко мне, потому что каждый раз, когда ты меня покидаешь, время для меня останавливается, и моя жизнь становится невыносима без тебя.

Красивые открытки и поздравления с 23 февраля для отцов и братьев

Сделать приятное своим мужчинам и близким родственникам на 23 февраля можно красивыми поздравлениями в прозе:

***

Милый братишка, с праздником тебя. Ты рос со мною вместе с самого детства и всегда помогал мне, а теперь я хочу выразить тебе свою любовь и признательность. За то, что был всегда надежной опорой, за то, что чтишь и помогаешь нашим родителям. Будь всегда таким же веселым, жизнерадостным, чутким и отзывчивым братом. Желаю тебе познать большую любовь и исполнения всех желаний. Будь счастлив, здоров и удачлив.

***

Дорогой папочка, поздравляю тебя с 23 февраля. Ты подарил мне жизнь, выкормил и вырастил меня, а также дал мне воспитание, а еще ты оберегаешь всю нашу семью, и мы за это тебя обожаем. Мы хорошо знаем, что всегда можем положиться на твои силу и мужество в самую трудную минуту. Поэтому желаю тебе жить в мирное время и наслаждаться всеми прелестями жизни. Пусть темная полоса у тебя никогда не начнется и все невзгоды обходят стороной. Я тебя очень люблю и горжусь тобой.

***

Хочется поздравить всех соотечественников с этим замечательным праздником – 23 февраля. И пожелать, чтобы в каждый дом постучались любовь и благополучие, чтобы мужчины оберегали своих девушек, а те стали для них достойными спутницами жизни и музами. Пускай сами Небеса помогают всем добрым людям и Ангелы-хранители их никогда не покидают. Чтобы сегодня вся страна возрадовалась большому празднику и присоединилась к наилучшим пожеланиям для мужчин.

Порадовать всех мужчин 23 февраля девочкам, девушкам и женщинам помогут красивые поздравления в прозе и открытки, и каждый сможет выбрать то, что ему больше по душе.


Выбор редакции


Еда