Четверг, 25 апреля 2024 года

Пальто и курточки, которые будут в моде весной 2021 года

Весна уже на носу, и многие девушки стараются найти для себя модные пальто и курточки, которые будут в тренде в 2021 году. Большинство уже хочет сбросить с себя тяжелую и громоздкую верхнюю одежду и облачиться в нечто более легкое. А дизайнеры успели подготовить свежие коллекции. Таким образом, каждая девушка сможет подобрать для себя такую модель, которая больше всего нравится.

Актуальные трендовые курточки и пальто для весеннего периода

Курточки оверсайз

Оверсайз по-прежнему в тренде и сдавать свои позиции весной не собирается. Курточки весьма удобны и комфортны в носке и отлично подойдут для ежедневной носки. Они практичные и выглядят весьма симпатично на любой фигуре. Модель отлично скрывает недостатки фигуры.

Особенное внимание стоит обратить на модели из плащевки. Они подойдут даже для дождливой погоды. Курточки оверсайз могут быть как утепленные для более ранней весны, так и легкие, которые подходят для теплой погоды. Цветовая гамма также весьма радует. Стоит обратить особенное внимание на серые модели, оливкового цвета, бежевые. Они смотрятся весьма женственно и нежно.

Кожаные курточки

Кожа остается неизменным трендом на все времена года, будь то весна, лето, осень или зима. Дизайнеры просто обожают ее и радуют новыми моделями каждый сезон. Вариантов курточек весьма большое количество – от бомберов до строгих, элегантных моделей и оверсайз. Кроме того, радует разнообразие цветовой гаммы. В весеннем сезоне особенное внимание стоит обратить на красный, бежевый, а также классический черный и белый. А сама кожа может быть лакированной, тисненной, кусочками, матовой или блестящей.

Курточки из джинсового материала

Модные курточки из джинсовой ткани готовы уже выйти на модный Олимп и покорять всех модниц. Вместе с весной приходит и тепло, а дизайнеры подготовили массу вариантов верхней одежды для сезона. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что джинсовые курточки – весьма универсальные. Их можно сочетать с кофтами, водолазками, блузками, брюками, платьями, юбками и даже шортами как короткими, так и до колен.

Дизайнеры предлагают верхнюю одежду с короткими рукавами, на три четверти, а также длинными. А особенное внимание стоит обратить на цветной деним. Он будет наиболее популярным в весеннем сезоне. Курточки весьма удобные и комфортные в носке. Именно за это их обожают многие модницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модная и стильная жакет-рубашка, которая будет популярной весной 2021 года

Стильные курточки для грядущей весны 2021 года

Бомберы

Грядущей весной курточки-бомберы будут особенно популярными. Это могут быть как кожаные модели, так и из плащевки, натуральных тканей, джинсовые и прочие варианты. Подобные курточки уже есть в коллекциях дизайнера Пола Смита и Миу-Миу. Бомберы весьма удобны в носке. Они отлично подходят для повседневной жизни, а также прогулок. А что касается цветовой гаммы, то дизайнеры предложили весьма большой выбор. Особенное внимание стоит уделить светло-коричневым моделям, бежевым, а также классическим черным.

Курточки из замши

Замша хоть и капризная аристократка, но она остается любимицей дизайнерами. В весеннем сезоне она вновь почтила всех своим присутствием на подиумах. Дизайнеры предложили модели в стиле вестерн, у которых множество заклепок и бахрома. Также особенного внимания заслуживают курточки с красивой романтической вышивкой. Из цветовой гаммы стоит обратить внимание на красные модели и бежевые. Они будут особенно популярными. А красные модели подойдут для самых смелых модниц, которые не боятся показать себя во всей красе.

Ветровки

Почетное место в весеннем сезоне займут ветровки. Дизайнеры предложили как длинные модели, так и короткие по пояс, а также с различными аксессуарами в виде поясов, карманов, резинок на талии, с логотипами, красивыми принтами. Цветовая гамма также порадует любую модницу. В моде будут как однотонные варианты, так и разноцветные. Кристиан Диор уже подготовил коллекции ветровок для своих поклонниц.


Выбор редакции


Еда