Пятница, 19 апреля 2024 года

Как семилетние циклы помогают человеку изменить свою жизнь и стать более счастливым

На формирование судьбы человека влияют многие факторы (дата рождения, день недели и т. п.), в том числе и жизненные циклы, по которым она развивается. Многим приходилось слышать о таком понятии, как биологические семилетние циклы, во время которых каждый человек может изменить свою жизнь. Главное – понять, в чем их суть, и как они работают.

С рождения и до 28 ле, человек проживает четыре семилетних цикла, которые посвящены становлению его как личности. После этого и вплоть до 56 лет человек живет по этим установкам.

Расшифровка семилетних циклов

От 0 до 7 лет. Один из самых важных духовных этапов в жизни каждого человека. В это время происходит знакомство с окружающим миром, устанавливается связь с матерью и отчим домом. В это время нельзя оставаться одному.

От 7 до 14 лет. На этом этапе формируется личность человека. Оба родителя (или кто-то один из них) становятся примером для ребенка, он начинает формировать свою сущность мира и принимает решение, на кого ему следует равняться. С этого возраста у детей уже могут появляться первые цели.

От 14 до 21 года. В этот период дети начинают сталкиваться с первыми кармическими задачами. Они уходят из-под родительской опеки, формируют свое представление о жизни и начинают вести себя более активно. Это сложный, и в то же время очень важный этап в жизни каждого человека.

От 21 до 28 лет. В этот отрезок времени родителям не рекомендуется навязывать свое мнение детям. Они должны сами пройти через все жизненные ошибки, которые приведут их к мудрости и опыту. В это же время человек начинает задумываться о своей семье, месте в обществе и своей стихии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По каким признакам можно понять, что жилье человека «вытягивает» из него силы и энергию

От 28 до 35 лет. Время начала нового квадрата. Теперь человек будет пожинать плоды того воспитания, которое у него было до 21 года. Например, если у него не было права выбора с 14 до 21 года, то теперь у него могут быть проблемы на работе и в общении с окружающими. Не исключены также проблемы в браке.

От 35 до 42 лет. Важный период в жизни, во время которого люди могут исправить ошибки периода с 14 до 21 года. Если они не изменят жизнь по своему усмотрению, то тогда их дальнейшее существование будет напоминать собой хождение по кругу.

От 42 до 49 лет. По словам экспертов, именно в этот отрезок времени человеку удается познать смысл своего существования. Но так происходит только в том случае, если ему удалось решить все свои жизненные проблемы до 42 лет.

От 49 до 56 лет. В этот период завершается формирование связи с высшим разумом. Некоторые люди ощущают нечто вроде «второго дыхания», они становятся мудрыми и рассудительными.

С 56 лет вся жизнь начинается по новому кругу — вначале формируются новые отношения с родителями, особенно если их уже нет в живых. После появляется бунтарский дух и мудрость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки в отношениях пары, по которым можно определить мужчину-манипулятора

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24635

 


Выбор редакции


Еда