Среда, 24 апреля 2024 года

По каким признакам можно понять, что жилье человека «вытягивает» из него силы и энергию

Многие люди сталкивались с проблемой, когда их жилье вытягивало из них энергию, а не давало ее. Получалось как будто их дом становился неким вампиром, что постепенно «высасывает» силы из жильцов, награждает их плохим настроением и негативом. Эксперты выяснили, по каким признакам можно определить дом с плохой энергетикой.

Как отличить дом с плохой энергетикой

Человеку не хочется возвращаться домой. Как правило, родной дом должен дарить ощущение спокойствия и расслабленности. Если жилище человека, наоборот, вызывает дискомфорт и плохое настроение, то, скорее всего, в нем имеется источник негативной энергетики.

Человеку хочется что-то поменять в своем доме. Он не ощущает там гармонии и покоя, ему постоянно хочется каких-то перемен, перестановки.

Растения и цветы увядают. В доме с плохой энергетикой постоянно «умирают» различные растения. Живые цветы также не стоят долго в таком жилище.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советы для знаков зодиака, что помогут им стать счастливее по жизни

Человек видит плохие сны. Если человек часто просыпается ночью из-за того, что ему снятся дурные сновидения, то это явный признак наличия негативной энергетики в доме.

Животные ведут себя странно. По поведению животных в доме также можно определить, есть ли в нем негатив. В домах с плохой энергетикой животные становятся агрессивными, они бросаются на стены или же просто прячутся.

Почему возникает негативная энергетика в доме

Кладбище неподалеку. Нередки случаи, когда люди живут неподалеку от мест захоронения умерших. Такие места часто притягивают к себе страх, неудобство, неуверенность в собственных силах и депрессию. Лучше изменить местожительства, или хотя бы улучшить энергетику с помощью специальных обрядов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет людей в феврале 2021 года по восточному гороскопу

Злые духи. В некоторых домах «живут» некие сущности, которые либо появляются в жилище сами по себе, либо же остаются от прежних хозяев. Они могут мешать жить человеку, пугают его и доставляют дискомфорт.

Плохие соседи. Негативная энергетика в доме может возникать от того, что соседи не совсем благополучные люди. Если по соседству живут негативные личности, то они запросто могут «забирать» жизненные силы и энергетику у других людей. Лучше поскорее примириться с ними и не провоцировать конфликтов.

Плохой вид из окна. Неблагополучную обстановку в доме создает также вид из окна жилища. К примеру, если окна дома выходят на помойку, то, естественно, ни о каком благополучии в доме нет и речи. В нем будет царить мрак и дисбаланс.

Наличие хлама и грязи. Ни для кого не секрет, что если в доме грязно, то такое жилище автоматически притягивает к своему хозяину беспокойство, недомогание и усталость. Необходимо своевременно убираться в своем доме, выносить мусор и сломанные вещи. Ведь они оказывают немалое влияние на благополучие человека.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24636

Выбор редакции


Еда