Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологи составили рейтинг невыносимых знаков зодиака

На жизненном пути каждому человеку встречаются откровенно неприятные люди, многие поступки и решения которых зависят только от настроения. Находить общий язык с такими личностями будет проще, если знать, под каким созвездием они родились. Невыносимость человека может зависеть от его знака зодиака, уверены астрологи.

Знаки зодиака, которые можно «терпеть»

Последнее место в рейтинге невыносимости занимают Близнецы. Представители знака очень капризны, но умеют быстро подстраиваться под человека, а потому найти с ними общий язык не составит никакого труда.

Легко вытерпеть и Весов, хотя они кого угодно могут довести до нервного срыва своими постоянными жалобами и сомнениями по любому поводу.

Рыб также вытерпеть довольно просто, так как прирожденные интроверты никогда не навязывают свое общество окружающим. Если же отнестись к представителям знака слишком поверхностно, они и сами не пойдут на контакт с не понравившимся человеком.

Следующее место занимают Стрельцы. С ними сложно из-за того, что представители знака в своем большинстве хамы и скандалисты. При этом они непостоянны, а потому даже своими повадками могут увлекать и заинтересовывать окружающих людей.

Тельцы очень флегматичные и скучные, а потому их выносить довольно сложно. Но если представителю знака не нравится человек, докучать ему он не будет по собственному желанию.

Водолеи очень навязчивы. Они любят раздавать умные советы даже в том случае, если совсем не компетентны в обсуждаемой теме. Потому терпеть их довольно сложно. Особенно тем, кто в помощи совершенно не нуждается.

Невыносимые знаки зодиака

Девы занимают почетное центральное место в рейтинге невыносимых знаков зодиака. Представители знака слишком «правильны», а потому без подколов, критики и неуместных советов общение с ними никак не пройдет.

Львы занимают пятое место из-за своего высокомерия. С ними общаться довольно сложно, но они с удовольствием выслушивают всех нытиков и флегматиков, так как сами довольно терпеливы.

Козероги на четвертом месте из-за их скандальной натуры. Они всегда найдут повод для того, чтобы затеять ссору. И в процессе скандала главным аргументом будет выступать их обида или недовольство, а не другие фундаментальные факты и доказательства.

Овны занимают третье место по невыносимости, так как чрезмерно уперты и уверены в своей правоте. Им плевать на чужие интересы и чувства, потому находить общий язык с представителями знака довольно сложно.

На втором месте расположились Скорпионы. Они питаются негативом, а потому всегда пытаются вызвать соответствующие эмоции у окружающих.

Самым же невыносимым знаком зодиака назван Рак. Его представители все знают о морали и о правилах жизни, а потому всегда навязывают свое мнение окружающим людям.


Выбор редакции


Еда