Вторник, 16 апреля 2024 года

Когда будет новолуние в феврале 2021 года, и какое влияние оно окажет на человека

Когда будет новолуние в феврале 2021 года, важно знать тем, кто желает кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Обряды, ритуалы и заговоры на новолуние помогают обрести внутреннюю уверенность в успехе всех задуманных дел и планируемых событий.

Когда будет новолуние в феврале 2021 года и почему оно особенное

Новолуние ожидается 11 февраля в 22:03 часа по московскому времени. Энергетически сильными будут сразу несколько дней: с 10 по 12 февраля включительно. В этот период астрологи рекомендуют много мечтать, планировать свое будущее, загадывать желания.

Новолуние февраля 2021 года считается особенно сильным в энергетическом плане, так как именно в этот день отмечается Китайский Новый год. Принесшая людям немало испытаний Крыса уступает трон Белому Металлическому Быку, который, по прогнозам, обещает помочь людям изменить свою жизнь к лучшему.

Фаза новолуния важна для тех, кто не решается на перемены. Энергетика Луны способствует проявлению смелости, расстановке жизненных приоритетов и нахождению пути к реализации своих мечтаний. В новолуние эмоциональное состояние каждого человека нестабильно, а потому начинать новые дела не рекомендуется. Но спланировать свои шаги на будущее будет очень полезным.

Влияние новолуния в феврале 2021 на человека: что нельзя делать

Новолуние в феврале 2021 года пройдет под влиянием знака зодиака Водолей. Это значит, что удача будет сопровождать людей творческих. Важно найти вдохновение и сферу для его самой успешной реализации.

Так как новолуние совпадает с Китайским Новым годом, 11 февраля стоит убраться в доме. Встречать праздник в пыли категорически не рекомендуется. Астрологи не советуют в этот день ругаться и плакать, чтобы конфликтным не был весь следующий год.

Нельзя в новолуние жалеть о прошлом. Все обиды стоит обсудить или попросту отпустить окружающим людям, чтобы новый период жизни встретить без отягощающих мыслей и чувств.

Нежелательно в этот день оставаться в одиночестве. Встречи с друзьями и близкими помогут зарядиться положительной энергетикой и поверить в исполнение всех желаний.

Астрологи рекомендуют приготовить 11 февраля 2021 года рыбу, чтобы следующий год был удачным. Также в доме обязательно должны быть мандарины и конфеты, символизирующие в Восточной культуре достаток и сладкую жизнь.

Обряды и ритуалы на новолуние, которые помогают изменить жизнь к лучшему

На новолуние действенными считаются обряды, которые направлены на рост в любой сфере жизни человека. Просить у новой Луны можно богатства, любви, успеха в реализации задуманных планов. Новолуние — период удачного старта движения к желаемым переменам.

Для приумножения богатства на новолуние необходимо положить кошелек на окно так, чтобы он буквально зарядился положительной энергетикой. В кошельке можно оставить несколько купюр, которые после не тратить, а хранить в тайном уголке в качестве талисмана.

Провести обряд на удачу можно без дополнительных приспособлений. Во время новолуния необходимо максимально точно представить исполнение своего самого заветного желания, почувствовать те эмоции, которые будут преследовать человека после исполнения мечты. Луна очень тонко чувствует посыл, а потому исполнит все загаданное.

Для того чтобы желание, загаданное на новолуние, сбылось, необходимо заранее продумать его и сформулировать максимально точно. Не стоит использовать приставку «не». Например, вместо «Не хочу быть бедным», загадать лучше «Хочу быть обеспеченным человеком».

Действенным ритуалом в новолуние считается составление карты желаний. Важно подойти к делу с вдохновением и спланировать будущий год или несколько лет. В феврале 2021 года карта желаний на новолуние будет самым удачным решением, так как именно в этот день год Крысы окончательно передает бразды правления новому символу Восточного гороскопа – Быку.


Выбор редакции


Еда