Пятница, 26 апреля 2024 года

Маникюр, который подходит ко Дню влюбленных, с втиркой и другие дизайны 2021 года

Маникюр для Дня всех влюбленных с втиркой и прочими вариантами дизайна для 2021 года отличается своей красотой. Зачастую используются при оформлении ноготков сердечки, слова о любви, а также губы, поцелуи.

Маникюр ко Дню влюбленных 2021 фото, втирка

Праздничное настроение ко Дню святого Валентина можно создать во всем своем образе, включая ноготки. Нейл-мастера постарались и создали самые разные варианты дизайна, которые понравятся всем любительницам маникюра. Цвет ноготков может быть как красным, олицетворяющим любовь, так и других оттенков. Главное, чтобы маникюр соответствовал всему образу.

Праздничный вариант с втиркой

Ногти на День святого Валентина не обязательно должны быть с рисунками в виде сердечек и поцелуев. Отлично будут смотреться ногти с жемчужной втиркой. Такой вариант выглядит весьма празднично, нежно, женственно и невероятно эффектно и романтично. Особенно красиво сочетать жемчужную втирку вместе со стразами прозрачного цвета, нюдового, розового или белого. А сотворить такой красивый дизайн легко и просто самому. Достаточно нанести базу, после чего втирку, а завершить маникюр покрытием прозрачного лака.

С сердечками

Сердечки на ногтях могут быть какого угодно цвета и размера. Отлично смотрится вариант, когда сердце маленького размера на контрастном фоне. Украсить можно лишь один ноготок при этом, а остальные покрасить в совершенно другой тон. Россыпь из маленьких сердечек также эффектно смотрится. Популярностью в День святого Валентина пользуются сердца большого размера, покрывающие большую часть ногтя.

Для того чтобы сделать маникюр с сердечками более интересным и эффектным, его следует дополнять втиркой, глиттером, стразами, акриловой пудрой, наклейками 3D, узорами и рисунками на свой вкус. Отлично смотрятся нарисованные мультяшные герои, связанные с Днем святого Валентина. При этом сердечки на ногтях не обязательно должны быть именно красного или же розового цвета. Вполне допустимо рисовать другие тона, например, черные, синие, голубые, зеленые. Вариантов дизайна с сердечками невероятно огромное количество.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщины, которые стали настоящими победительницами в индустрии красоты

Праздничный маникюр 2021 года на День всех влюбленных в 2021 году

Френч и День влюбленных

Френч – это всегда актуально и модно. Он уже давно стал любимчиком среди модниц и терять свои позиции не намерен. Френч отлично смотрится в сочетании с сердечками на День святого Валентина. Вместо привычной полоски на концах ногтей для праздника следует рисовать сердца. Особенно эффектно такой дизайн будет смотреться на длинных ногтях. Однако и на коротких при правильном подходе маникюр с френчем и сердцами смотрится красиво. Оттенки можно выбирать самые разные для создания дизайна. Особенно для Дня святого Валентина подойдут розовые и красные тона, а также светлые фоны. Отлично смотрятся лиловые и фиолетовые оттенки.

Не лишними при создании маникюра с френчем на День всех влюблённых будут втирка, стразы, лаки-металлик и рассыпчатые блестки, камифубуки. Контур при этом может быть какой угодно – скошенным, ломанным, округлым, квадратным, зубчатообразным и прочие варианты. Отличной идеей является сделать классический френч, а затем лунки на концах украсить красными точками. Для создания акцента и для подчёркивания праздничного дизайна следует на одном из ногтей нарисовать россыпь из сердечек или же одно большое сердце. Такой дизайн является весьма эффектным и красивым.

Лунный маникюр для праздника влюбленных

Для создания лунного маникюра специально для праздника Валентина следует украшать ноготки нежными дизайнами. С формой лунки при этом вполне можно экспериментировать. Она может быть, например, в виде сердца. Отличной идеей будет сочетать лунный маникюр с френчем. Результат получится более графичный.

Варианты дизайна с блестками, стразами и глиттером

День святого Валентина посвящен чувствам между женщиной и мужчиной. Поэтому фейерверк на ноготках будет не лишним. Это значит, что их следует украшать стразами, блестками, глиттером. Такой дизайн будет смотреться невероятно эффектно. Универсальными являются серебряные, золотые глиттеры в дополнении с розовыми, красными и сиреневыми лаками.


Выбор редакции


Еда