Пятница, 29 марта 2024 года

Современной женщине нужно уметь быть самостоятельной в паре с мужчиной

Женщины  в современном мире почему-то инициируют развод чаще, чем мужчины. И все возможно таки по той причине, что они хотят быть самостоятельными в паре с мужчиной, но при этом отношения могут от этого давать сбой, поэтому всегда нужно искать баланс.

Сложные отношения и развод

Когда женщина говорит мужу, что хочет развода, он внезапно может начать делать все то, чего она так хотела. Но и даже такие ситуации не всегда играют большую пользу для людей. Так как действия мужчины могут быть временными и не иметь столь долгой перспективы.

В этой ситуации нужно научиться задумываться над тем, насколько женщина является интересной, нужно научиться задавать себе самой вопросы. В том случае, если она часто дома и мало к чему проявляет любопытство, то, возможно, что и отношения от этого строятся сложно.

Нужно всегда задавать себе правильный вопрос. Возможно, что женщина прикладывает очень много усилий, но без каких-либо условий, ожиданий — это просто чистая любовь к ее ребенку, а муж уже на втором плане. Тогда нужно задуматься и вернуться, что называется к истокам истории любви.

Обиды и недовольства нужно проговаривать и отпускать

В браке негодование может расти с каждым раздражающим разговором, каждым жестом мимике на лице глаз. Нельзя давать место обидам, нужно учиться легко прощать. Женщины жаждут связи, но не знают, как ее настроить, ищут близости в браке, где под пеленой безопасности они смогут быть настоящими и нежными со своим избранником или родственной душой.

Разные проявления любви для каждого свои

В своей простейшей форме в глубине души женщины жаждут связи со своими партнерами, но многие женщины ошибочно полагают, что, если бы их мужья действительно любили их, они инстинктивно знали, чего хотят их жены, поэтому мужчине необходимо хорошо читать мысли чтобы знать, как удовлетворить потребность жены.

И то, что заставляет кого-то чувствовать себя любимым и ценным, сильно варьируется от человека к человеку. Например, огромные букеты красных роз каждую пятницу могут символизировать любовь и глубокую связь с одной женщиной; для другой же цветы ничего не значат, но если мужчина может кормить и развлекать детей, а она тем временем могла бы долго и спокойно принимать ванну, значит все.

Именно здесь часто происходит сбой в общении: женщины не говорят, чего хотят («Если бы он действительно любил меня, он бы уже знал, чего я хочу!»), а мужчины не всегда могут почувствовать, о чем женщина мечтает («Я не могу» делай все правильно, что касается ее, так что я могу прекратить попытки! »).

Попытки саморазвиваться и становится личностью

Внутренний процесс женщины обычно начинается с того, что она задается вопросом, почему она так несчастна. Женщина работает над собой, читая книги по саморазвитию, ищет советы. В какой-то момент она чувствует себя немного лучше, но все равно что-то не так. Она может чувствовать себя одинокой. Если на брак смотреть под микроскопом можно обнаружить множество нарушений. Муж не помогает по дому и не делает своей доли заботы о детях, не покупает подарки, не проводит с женщиной время.

На самом деле, брак кажется ей пустым, поскольку женщина часто исследует все недостатки. Несмотря на то, что неверность мужа — главная причина, но мало кто задается вопросом, что именно было причиной неверности.

Главное, что нужно помнить женщине в таком случае, что, возможно стоит посмотреть и вникнуть в свою жизнь, ведь от степени ее самостоятельности и удовлетворения, наслаждения зависит и то, насколько счастлив муж и ее дети.

Мужчины думают по-своему

Мужчины в основном думают, что все в порядке — женщины думают, что корабль быстро тонет. Когда фиксация брака встречает сопротивление или даже отрицание, жена начинает думать, что развод — единственный выход. Если он не желает работать над этим, то в отношениях становится сложно. Принять решение о разводе никогда не бывает легко.

В один момент муж покупает жене значимый подарок, а в следующий момент он в ярости и обвиняет. Пара может даже пойти на консультацию, но безумие продолжается, потому что он не может заглянуть внутрь в поисках необходимых изменений.

Лучше всего вместе помолиться, сходить в церковь и записаться на консультации к психологу. Брак можно построить, если оба по-настоящему хотят изменений и желают достигнуть того самого прощения прежде всего внутри себя.


Выбор редакции


Еда