Пятница, 26 апреля 2024 года

Зеркало под кроватью может изменить жизнь к лучшему

Зеркало под кроватью может привлечь позитивные перемены в жизнь человека. Для этого под кровать кладут новое большое зеркало. Порой зеркало называют неким порталом в потусторонний мир, поэтому с ним связано немало примет и поверий.

Зачем кладут зеркало под кровать

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Иконы с предсказаниями монаха Авеля пророчат нового лидера в России

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать дом по знаку зодиака

Ни для кого не секрет, что жизнь в большом городе, в многоквартирных домах зачастую сопряжена со стрессами и большим количеством негативных эмоций. Конечно, в такой ситуации бывает очень непросто сохранить силы и энергию. Далеко не всем повезло с соседями по дому.

Много разных людей, которые могут обладать негативной энергетикой, нередко способствуют как физическому, так и моральному истощению. В таком случае поможет зеркало. Этот привычный для каждого человека атрибут способен не только поглощать, но и отражать плохую энергетику.

Существует несколько нюансов. Сначала нужно приобрести зеркало. Оно должно быть довольно большим. Его следует положить под кровать отражающей поверхностью вниз. Там зеркало должно быть не меньше недели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнародованы расшифрованные предсказания Нострадамуса на 2021 год

Не стоит пугаться, если первое время после этого шум за пределами квартиры только усилится. Дело в том, что плохая энергетика, направляемая снизу, будет возвращаться и накапливаться. Однако спустя несколько дней можно заметить, что становится все тише. Кроме того, состояние находящего в квартире становится гораздо более спокойным и расслабленным.

Зеркало как спасение от бессонницы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая страна лучше всего подходит представителям каждого знака зодиака

Люди, которые живут в частном доме или на нижних этажах, гораздо меньше страдают от воздействия чужой негативной энергетики. Однако многие продолжают страдать от бессонницы. Причиной тому переутомление, стресс, тревоги и прочие негативные события, которые происходят с человеком в течение дня.

По мнению специалистом, зеркало является неким аккумулятором человеческой энергетики. Таким образом, его можно применять для улучшения сна. Для этого понадобится зеркало любого размера.

Нужно посмотреть в него внимательно несколько минут перед сном, а затем положить его под кровать отражающей поверхностью вниз примерно напротив подушки. Бессонница уходит уже через пару дней. Дело в том, что зеркало втягивает в себя накопленную негативную энергию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп здоровья на 2021 год для разных знаков зодиака

Зеркало поможет и в том случае, если кровать стоит на пересечении геопатогенных линий, а переставить ее нельзя. В такой ситуации зеркало также может стать защитой от негатива.

Приметы с зеркалом

Издревле люди верили, что зеркала могут привлекать счастье или, напротив, неудачу, поэтому старались придерживаться правил обращения с ними. Существует немало примет, связанных с зеркалами. В частности, есть определенные запреты – нельзя спать перед зеркалом.

Считается, что тогда зеркало может забрать часть жизненной энергии спящего. Кроме того, не следует демонстрировать зеркалу слезы, так как этим человек «приумножает» горести. Стоит, напротив, смотреть в зеркало с улыбкой и радостью.

Лучше отказаться от идеи приобрести в дом старинное зеркало. Такой атрибут может хранить в себе немало негативной информации от предыдущих владельцев. Подобное приобретение грозит ссорами и неприятностями в будущем. Также не нужно дарить либо принимать в подарок зеркало.

Существует способ привлечь в дом удачу и достаток. Для этого следует приобрести красивое круглое зеркало в рамке. По приметам, впоследствии владельцы забудут о финансовых проблемах.


Выбор редакции


Еда