Пятница, 19 апреля 2024 года

Какая страна лучше всего подходит представителям каждого знака зодиака

Иногда случается так, что впервые приезжая в какую-то страну, человек чувствует себя не совсем комфортно. При этом в другой ощущения совершенно иные – словно находишься дома. Это можно объяснить, исходя из знака зодиака каждого человека. Не только люди, но и страны имеют свою особенную энергетику, которая порой может не совпадать.

Овен

В древние времена знак Овна покровительствовал Спарте. Жители страны обладали многими чертами, характерными именно для этого знака зодиака. В современном мире неким олицетворением Спарты стала Германия. Это утверждение вовсе не обязывает всех Овнов срочно переезжать в Германию. Но посетить эту страну все равно стоит.

Тельцы

Тельцы находятся под управлением планеты Венера, которая символизирует плодородие и буйство природы. Таким образом, наиболее подходящими для этого земного знака зодиака можно считать богатые природными красотами страны. Среди них Болгария, Молдавия, часть Украины.

Близнецы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать дом по знаку зодиака

В давнюю пору под покровительством знака Близнецов находилась Греция. Это неудивительно, ведь для представителей этого знака характерны доброта, непринужденность, оптимистичные настроения и готовность прийти на помощь. Они свято чтят традиции своей семьи, горой стоят за права окружающих.

Рак

Рак олицетворяет собой гуманность, нравственность, а также соблюдение традиций. Данные качества подходят такой стране как Индия. Она отличается невообразимым смешением культур. При этом Раки преимущественно остаются индивидуалистами, могут быть доброжелательны, но ранимы.

Лев

Львам будут близки Испания и Франция. Этот знак отличает колоритность, привлекательность, красочные детали во внешнем облике. Львы запоминающиеся натуры, которые характерны величественностью и незыблемостью взглядов. Ярким личностям подходит Испания, а также страна высокой моды Франция.

Дева

Девы в большинстве своем спокойны, последовательны и аккуратны. Они умны, в меру любопытны, трепетно относятся к природе. Таким качествам более всего соответствуют Япония и Швейцария.

Весы

Весам присущи утонченность и изящество. Поэтому такому знаку подходит страна «настоящих леди и джентльменов» – Англия.

Скорпион

Скорпиону будут соответствовать страны исламского происхождения. Им присущи стремление к преобразованию инстинктов в духовность, строгое соблюдение традиций. Наиболее близки этому знаку Иран и Афганистан.

Стрелец

Стрелец покровительствует Испании. Это выражается широтой натуры, расширением территорий, любовью к роскоши.

Козерог

Для Козерогов близка наиболее консервативная страна — Германия. Однако этому знаку стоит отдать предпочтение западной части страны.

Водолей

Водолеи всегда находятся в погоне за новыми ощущениями, они не переносят одиночества и стремятся к свободе. Им подойдут Япония и Канада.

Рыбы

Рыбам близки Египет и Португалия. Дело в том, что эти страны живут в своем собственном ритме.


Выбор редакции


Еда