Пятница, 26 апреля 2024 года

Фрукты, которые привлекают в дом деньги и удачу, назвали эксперты

Оказывается, фрукты определенных сортов обладают необычными свойствами. Они могут привлечь деньги в ваш карман. Какие это фрукты, и как воспользоваться их энергией?

Для этого надо не так уж много: просто следует научиться слушать свой внутренний голос. Он подскажет, как обеспечить финансовое благополучие и счастье, воспользовавшись энергией определенных фруктов. Каких именно?

Персик

Персик относится к фруктам, которые являются символом долголетия и достатка. Также этот фрукт связывают с крепкими семейными узами и большой любовью.

Особенно актуален персик в Китае, где этот фрукт часто называют «удача персикового цвета».

Гранат

Гранат – символ плодородия и богатства. Как повествует народное поверье, эти плоды приносят счастье в дом и обеспечивают финансовое благополучие всех домочадцев.

Причем необязательно эти плоды покупать и нести в дом каждый день. Даже изображение данного фрукта в виде картинки или в виде фигурки срабатывает на все 100 процентов. Можно повесить на кухне натюрморт из гранатов.

 Виноград

Виноград всегда был символом изобилия, достатка и успеха. Его необычный ароматный вкус обеспечивает заряд бодрости и улучшает настроение.

 Яблоко

Известно, что если в день скушать два яблока, и делать это регулярно – этот фрукт благоприятно влияет на сердце и на желудочно-кишечный тракт. Также яблоко символизирует удачу и здоровье. В Китае яблоко является символом мира. Зеленые яблоки срабатывают лучше других, хотя для укрепления иммунитета и здоровья безразлично, какого цвета яблоко.

Ананас

Сегодня ананас, символ богатства и удачи, можно встретить в любом магазине, но чаще всего его можно встретить на столе у зажиточных людей.  А у представителей среднего и низшего сословия ананас встречается очень редко, поэтому этим людям приходится довольствоваться картинкой на кухне. А также можно дождаться приглашения в гости на Новый год от более состоятельных друзей или знакомых. А можно и не дождаться…

 Апельсин

«Крутись, апельсинка, крутись, водись в доме денежка, водись». Такой поговоркой можно попробовать привлечь в дом богатство и удачу, так как этот цитрусовый фрукт притягивает достаток и успех, как магнитом, а также дарит здоровье. Крутить апельсин нужно три раза по часовой стрелке.


Выбор редакции


Еда