Среда, 24 апреля 2024 года

Денежные приметы от Баба Нины, которые помогут привлечь в свою жизнь богатство

Известная ясновидящая Баба Нина дала ценные советы чтобы в доме всегда водились деньги. Для этого стоит соблюдать их, чтобы избежать финансовых неудач и негативной энергии в доме.

Как избежать неудачи в финансах

Известная провидица Баба Нина часто даёт ценные советы, помогает людям от разных жизненных неудач. Благодаря её советам, можно привлечь в свою судьбу финансовый успех, которые помогут избежать несчастья и больших растрат.

По словам Бабы Нины, существуют приметы, которые отталкивают денежную энергетику из-за которой люди могут иметь проблемы с финансами.

  1. Если люди копят деньги, то обязательно из накопленных советует давать в долг. Это поможет избежать финансовых потерь и неудач в будущем связанных с семейным достатком.
  2. Придя из магазина, Баба Нина говорила, что нужно не пересчитывать свои денежные средства, сколько потрачено, столько вернётся назад. Если где-то передали больше, значит прибыль увеличится в несколько раз. Все чеки стоит вынимать из кошелька, так как из-за них могут быть финансовые растраты.
  3. Особое внимание стоит уделить и пустым пакетам, если в них лежат чеки, деньги в дом не поступают, а совершенно наоборот, могут быть финансовые потери и неудачи. Поэтому после покупок от чеков нужно избавляться и не хранить их длительное время.

Носить финансы в кармане, значит тратить их на ветер. Деньги не будут прибавляться, а наоборот, чем чаще люди носят их в кармане, тем реже видят их пополнение. Обязательно нужно купить просторный кошелёк. Если выбрать его красного оттенка, в жизни у людей не будет проблем с финансами.

Как привлечь в свою жизнь богатство

Особое внимание советуют уделить талисманам на богатство и привлечение денег. В купленный новый кошелёк стоит положить три монеты перевязанные красной нитью или же один доллар. По мнению Бабы Нины, они притягивают удачу и избавляют от финансовых проблем.

  1. Нельзя хранить фотографии, чеки, в портмоне, так как они влияют на энергию богатства и достатка.
  2. Обязательно нужно, чтобы был один кошелёк. Если их два и более, то финансы будут убегать как вода.
  3. Во время работы стоит уделить внимание только ей. Если свистеть во время важных переговоров или набора текста, могут деньги испариться, не будет прибыли, поощрения или повышения заработной платы. Ещё в старые времена верили, что во время свиста люди притягивают нечисть, оно способна украсть финансовую удачу и достаток.
  4. Домовые обижаются, если люди в доме свистят, поэтому далеко прячут деньги, чтобы люди не могли их найти.

Баба Нина советовала не пересчитывать деньги в ночное время, по её мнению, для этого подходит день. Негативная энергия может повлиять на финансовую удачу и благополучие. После захода солнца не стоит отдавать кому-то деньги, так как они перестанут в доме водиться.


Выбор редакции


Еда