Пятница, 26 апреля 2024 года

Как избежать ошибок женщинам в искусстве соблазнения?

Первое свидание с любимым мужчиной для женщины всегда очень важно, оно будто сродни ответственному мероприятию. Так хочется понравиться этому мужчине, что от волнения или от поспешности можно допустить какую-нибудь роковую ошибку, после которой второго свидания точно не будет. Какие это ошибки?

Внешний вид

 

Начать надо с того, какой наряд следует выбрать для первого свидания. Чтобы получился элегантный и женственный образ, нужно не перестараться с макияжем, под которым не скроется полностью натуральная красота. Чтобы не получилось как в одном случае: мужчина просидел с девушкой на одной лавочке в сквере больше часа, а затем сказал, что ждет девушку на свидание, а она так и не пришла. А ведь она сидела рядом! Но макияж так исказил ее лицо, что молодой человек ее не узнал.

 Неуместные темы для разговора

 На первом свидании старайтесь не упоминать о своих проблемах дома и на работе. Иначе мужчина подумает, что вы пришли не на свидание, а на исповедь к батюшке в церковь.

Также не говорите о своих отношениях с вашим бывшим мужчиной, иначе ваш новый знакомый просто встанет и уйдет – по-английски, не попрощавшись. Лучше расскажите о своих увлечениях, и о том, какой замечательный рецепт приготовления итальянского блюда вы прочитали в соцсетях интернета.

Быть собой

 Многие женщины из себя вон вылезают, лишь бы показаться мужчине с лучшей стороны. Мужчину это настораживает, ему не хочется завязывать отношения  с такой «слащавой конфеткой»

Возможно, на второе свидание мужчина и пригласит такую женщину, а уж на третье – точно не пригласит. Он на него просто не придет.

Поэтому представьтесь избраннику такой, какой вы есть на самом деле – мужчины ценят в женщинах естественность.

Критика как вариант на прекращение дальнейших отношений

 Если уже на первом свидании мужчина вам не понравился – есть простой способ отшить его от себя. С первого дня начинайте указывать мужчине на его недостатки, и критикуйте даже по мелочам.  Представители сильного пола критику на дух не переносят. После такого свидания второго случая не будет.

Секс на первом свидании

 Многих девушек волнует, стоит ли поддаваться страсти на первом свидании, и не отказаться от секса, предложенного мужчиной?

Секс — это сугубо личное дело каждой молодой пары. Но специалисты все же не рекомендуют ним заниматься, не узнав человека лучше. Некоторые мужчины могут расценить согласие девушки на секс на первом же свидании, как ее легкодоступность. Запомните: мужчинам нравятся неприступные девушки, а ожидание близости может только прибавить страсти во время первых интимных отношений.


Выбор редакции


Еда