Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Какие старые вещи из гардероба точно станут трендом зимой 2021 года

Гардероб штука непредсказуемая, хотя бы потому, что многие подбирают его исходя из финансового положения, другие следят за модными новинками, а часть людей вообще предпочитают просто практичность. Тем не менее, ни одна с перечисленных категорий не станет носить устаревшие антитренды.

Вообще однозначно сказать, что эта вещь модная, а другая нет, нельзя, хотя бы потому, что тренды остаются таковыми формально всего сезон, а на практике растягиваться на пару тройку лет.

Почему модницам повезёт зимой в 2021

Есть такое выражение «мода возвращается», хоть это не совсем так, скорее просто некоторые элементы из предыдущих сезонов в более обновлённом виде могут снова появиться на обложках востребованных журналов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семь явных признаков того, что девушка безнадежно отстала от моды

Конец 2020 года и зима 2021 порадуют тем, что сразу несколько вещей, которые на протяжении долго периода времени считались трендом, а позже и «плохим вкусом» могут вернуться в модные образы девушек.

Одноцветные комплекты

 

Лет 7 назад очень красивым и приятным сочетанием считались вещи в комплекте, которые имели одинаковую расцветку и оттенок. В 2021 году из этого можно взять саму идею.

Актуальными будут шапка и снуд, однозначно нового фасона, но в пастельных тонах, выполняющие функцию комплекта. Это всегда уместно, да и удобно, ведь не придётся ломать голову над тем, как сочетать эти два важных, а главное тёплых элемента.

Снова кожаные легинсы

Возможно, именитые стилисты и ведущие бренды сочли бы это дурным тоном, но для простых девушек, которые одеваются не только стильно, но и практично, легинсы или брюки из кожи, а также качественного заменителя спасли бы ситуацию, когда надеть нечего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Что нельзя носить женщинам после 50 лет, чтобы не выглядеть смешно

Главное правило в 2021 году, отдавая предпочтение подобному низу, не забывать, что кроме чёрного цвета есть еще и много оттенков коричневого, серого и прочих контрастных, холодных и ненавязчивых вариантов. Ну и естественно средняя или завышенная талия, которая поможет скрыть мелкие недочёты в фигуре.

В любой непонятной ситуации рубашка

В шкафу каждой девушки должна быть рубашка классического пошива белого цвета. Только если ранее это были приталенные варианты или совсем уж оверсайз, то на 2021 хорошо бы достать из шкафа рубашку, которая на 1-2 размера больше, если у неё пошив приталенного типа.

И в офис, и в магазин и даже на любое мероприятие, под кеды, сапоги и каблуки она будет уместна с правильным низом и причёской.

Обувь, которая не отвлекает от настроения

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ошибки при создании зимнего образа, которые не приемлют стилисты

Если, к примеру одежду можно подобрать под настроение, то обувь менять так часто будет сложно. На этот случай в 2016 году в мир моды ворвались некие осенне- зимние боты, которые выглядели абсолютно нейтрально. Немного приподнятая подошва, круглый нос, классическая шнуровка и никакого намёка на нарядность.

С подобными незаметными ботинками, можно подчеркнуть важность других предметов гардероба, при этом сочетав одну пару обуви сразу с несколькими стилями в одежде.


Выбор редакции


Еда