Суббота, 20 апреля 2024 года

Как свеча может помочь очистить квартиру от негатива

Бывают времена, когда всё жизнь идёт не так. И чаще всего проблема заключается в негативной энергетике, которая скопилась в квартире. Нередко такая ситуация может вызвать и финансовые сложности. Чтобы наладить дела и навести порядок в доме, иногда достаточно всего одной свечи и веры в хорошее.

Как очистить квартиру свечой от порчи

Очистить квартиру от негатива можно самостоятельно с помощью свечи, не прибегая к помощи специалистов. Профессионалы называют этот процесс отжигом.

На самом деле, это один из самых популярных, а, главное, действенных способов. Использовать свечи можно из любых материалов. Прекрасно подойдут церковные, хозяйственные, декоративные и даже специальные магические, которые, зачастую, окрашиваются в черный цвет.

Свечу нужно установить в стакан, канделябр или обычный подсвечник. Материал, из которого изготовлен атрибут, ни в коем случае не должен попасть на кожу в расслабленном виде. Далее все окна открываются на распашку. Следующий шаг – тщательно обойти каждую комнату от правого угла к левому. Здесь важно заметить, в каких местах помещения от свечи начинает исходить наибольший дым. Там нужно оставаться до тех пор, пока огонь не успокоится.

Ритуалы с помощью черной свечи

Немного по-другому выглядит обряд с особой, магической свечкой. Таким способом можно не только очистить дом от негатива, но и отвлечь беду, которая может подстерегать где-то у порога. Все, что необходимо для ритуала – это непосредственно свечка, а также тарелка и обычная сажа.

На тарелке с помощью сажи нужно нарисовать три креста, и в середину среднего установить черную свечу. После того, как загорелся огонь, следует трижды ударить ногой, сначала левой, потом правой. Далее семь раз подряд читается особый заговор, направленный на очистку дома, участка или даже человека, в зависимости от целей, которые преследует читающий.

Важно помнить, что лучшее время для проведения ритуала – это вечер вторника, а после обряда необходимо тщательно вымыть руки и принять душ.

Как избавиться от безденежья с помощью обряда

Если вылезти из финансовой ямы никак не получается, можно прибегнуть к специальным обрядам и заговорам. Причем, не только со свечой.

Хорошо работает ритуал с лентой. Для этого необходимо остаться в квартире в полном одиночестве, плотно закрыть и занавесить все окна и двери. Зеленой лентой необходимо завязать тканевый мешок, наполненный ценными вещами. После этого нужно зажечь свечу и пройтись по комнате, точно так же отгоняя негативную энергетику и наполняя дом чистотой.


Выбор редакции


Еда