Вторник, 19 марта 2024 года

Кто отмечает день ангела 25 сентября 2022 года

День ангела начали отмечать еще в Древней Руси. Узнать, кто и когда празднует свои именины, можно благодаря церковному календарю. 25 сентября 2022 года день ангела отметят обладатели красивых и необычных имен. У каждого из них своя тайная характеристика.

Мужские имена, отмечающие день ангела 25 сентября

Афанасий

Афанасий активный, веселый, обожает путешествовать. Вежливый, аккуратен, любит свою работу. Предан семье. Добрый, спокойный, уверенный в своих силах. Отходчивый, быстро прощает обиды. Всегда готов помочь близким и родным. Обладает живым воображением и богатой фантазией.

Алексей

Алексей мужественный, сильный, стремится защищать окружающих. Привык делать, а не говорить. Доброжелательный, старается решать конфликты мирным путем. Подходит к любому делу с большой серьезностью. В свободное время любит повеселиться в шумной компании, провести время с друзьями.

Иван

Иван добрый, веселый, нуждается во внимании. Противоречив в своих желаниях, поэтому окружающим сложно его понять. Трудно утверждается в новом коллективе. Хорошо работает, только если ему нравится порученное дело. Имеет разносторонние интересы.

Николай

Николай общительный, жизнерадостный, у него разносторонние интересы. Победитель во всех делах, не привык отступать перед препятствиями. Вспыльчивый, не умеет контролировать себя в состоянии гнева. Строгий, порой даже жестокий, починенные его побаиваются.

Семен

Семен тихий, спокойный, привязан к семье. Имеет много друзей, люди к нему тянутся. Серьезно подходит к выбору профессии. Трудолюбивый, настойчивый, тщательно выполняет порученные дела. Добивается карьерных высот. Внимателен к окружающим, всегда готов прийти на помощь.

Теодор

Теодор старательный, трудолюбивый, обладатель высокого интеллекта и развитой интуиции. Смелый, серьезный, может создаться впечатление, что он грубый и хладнокровный. Но это не так, он привык держать все эмоции при себе.

Федор

Федор трудолюбивый, смелый, умеет просчитывать различные пути разрешения ситуации. Молчалив, упрям, любит оставаться в стороне. Ответственный работник, аккуратен во время выполнения поручений. Начальство им дорожит, а коллеги уважают.

Ян

Ян обладает сильной волей, привык добиваться поставленных целей. Надежный, трудолюбивый, хороший руководитель. Вспыльчивый, не может контролировать себя в состоянии гнева. Упрямый, его сложно в чем-то переубедить.

Женские имена, празднующие именины 25 сентября

Анна

Анна трудолюбивая, надежная, ответственно подходит к выбору профессии. Никогда не предаст, всегда поможет, но не даст пользоваться своей добротой. Редко прислушивается к советам окружающих, привыкла действовать так, как считает нужным. Быстро находит общий язык с окружающими, легко вливается в новый коллектив.

Надежда

Надежда энергичная, веселая, любит быть в центре внимания. Обожает заводить новые знакомства. Прирожденный лидер. Стремится как можно скорее начать самостоятельную жизнь. Часто совершает необдуманные поступки. Надежная, не бросает слова на ветер.

Юлиана

Юлиана ухоженная, красивая, тщательно следит за внешностью. Предпочитает проводить время в компании подруг. Прирожденный лидер, завоевывает авторитет честным путем. Ее поведение привлекает людей, легко находит общий язык с окружающими. Предана своей цели и мечтам. Полностью отдается выбранному делу.


Выбор редакции


Еда