Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаменитые актрисы, у которых необычная и запоминающая внешность

Среди знаменитых актрис есть такие, которые точно доказали тот факт, что внешность, даже если она нестандартная, никогда не помешает добиться успеха, в том числе и в области кино. Черты их лица вряд ли можно назвать красивыми. Однако при всем при этом эти знаменитости в почете у режиссёров и весьма часто появляются на экранах телевизора, имея не малую популярность и успех.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон открывает рейтинг актрис, которые обладают необычной и нестандартной внешностью. Эту знаменитость много раз сравнивали с эльфами, пришельцами и даже андрогинными существами. Однако, как бы не обзывали эту женщину, она все равно смогла завоевать популярность и славу. Глядя на эту звезду кино вряд ли можно назвать ее красавицей и ее внешность на самом деле удивляет. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что именно благодаря ей знаменитость и получила многие свои роли в кинолентах.

Ума Турман

Любимица самого голливудского режиссёра Квентина Тарантино Ума Турман также обладает весьма необычной внешностью, которая отличается от многих других звёзд кино. При том, что рост у белокурой красотки высокий, вес маленький, а ноги и вовсе 42 размера. Однако несмотря на это, Ума смогла добиться не малого успеха, популярности и славы в Голливуде.

Она часто появляется на экранах телевизора и является востребованной актрисой. Мало того, нестандартная внешность стала настоящей визитной карточкой Турман, что выделяет ее из толпы.

Мэрил Стрип

Одна из самых известных и популярных актрис современности Мэрил Стрип много раз подчеркивала тот факт, что не считает себя красавицей. Именно из-за нестандартной внешности актрисы в начале ее актерской карьеры режиссеры ей отказывали в ролях. Однако это не заставило Мэрил опустить руки и сдаться, а даже наоборот. Она смогла достичь славы и успеха и сейчас является одной из самых востребованных актрис. А фильмы, в которых она участвует всегда имеют ошеломляющий успех.

Сирша Ронан

Сирша Ронан начала свою актерскую карьеру довольно таки рано по меркам Голливуда. При этом у нее были довольно престижные, а также интересные роли. Эта знаменитость точно смогла доказать тот факт, что способна перевоплощаться в любого персонажа. Актерский талант Сирши позволил ей завоевать симпатию у зрителей не раз. И это при том, что Ронан обладает довольно таки нестандартной внешностью – лицо у нее весьма вытянутое и даже приплюснутое.

Зачастую представительницы прекрасного пола исправляют подобные недостатки косметикой, макияжем. Однако мейк-ап совсем не идет актрисе, поэтому она его не использует.

Паулина Андреева

Возлюбленная известного и популярного российского режиссёра Федора Бондарчука Паулина Андреева также обладает довольно таки нестандартной внешностью. У нее большие и оттопыренные уши, впалые скулы и весьма острые черты лица. Однако сама темноволосая красотка совершенно не зацикливается на своей внешности и недостатках в том числе. Она лишь доказывает зрителям то, что обладает актерским талантом. Благодаря своей харизме актриса уже получила не мало ролей в кино.


Выбор редакции


Еда