Четверг, 28 марта 2024 года

Три простых денежных обряда в осеннее равноденствие на привлечение любви и финансов

Существует много разных дней в году, благодаря которым можно привлечь жизненный успех, но самыми сильными являются именно в осенние месяцы. 22 сентября наступит день осеннего равноденствия. Эксперты советуют в этот день сосредоточиться на материальном состоянии, а также на способе увеличения денежных средств.

Ритуалы на день осеннего равноденствия в 2021 году

Осеннее равноденствие припадает на 22 сентября. Данный день считается одним из самых сильных и необычных в году. Благодаря ему можно привлечь в свою жизнь богатство и счастье в личной жизни. Осеннее равноденствие считается временем силы, когда практически каждый человек может изменить свою судьбу и удачу.

Благодаря ритуалам и обрядам можно привлечь удачу и счастье в свою жизнь. Для проведения ритуала советуют избавиться от негативных мыслей. Думать стоит о том, что будут люди просить у Высших сил. В день осеннего равноденствия привлечь финансовую удачу можно при помощи кошелька и купюр.

Для этого перед 22 сентября следует выложить все деньги из кошелька, ночью начать складывать их обратно, при этом приговаривая такие слова:

«Сколько купюр попадает, столько денег прибавляет. Пусть обходят стороной ненастья, привлекаю в дом достаток и счастье».

После сказанных слов кошелёк кладут возле подушки и ложатся спать.

Чтобы привлечь финансовую удачу, советуют сделать 22 сентября следующий ритуал. Взять монеты и начать говорить такие слова:

«Монеты к монетам, удача к удаче, привлекаю достаток и счастье».

Монеты кладут на подоконник и не убирают на протяжении месяца.

Ритуал на избавление от долгов

Осеннее равноденствие считается временем силы, когда практически каждый человек может изменить свою судьбу и удачу. Также в эти сутки можно провести особый ритуал, который поможет избавиться от долгов.

Чтобы не было проблем с финансами, 22 сентября моют пол, приговаривая такие слова:

«Вымываю пол от неудач, привлекаю счастье и богатство».

Пол моют в каждой комнате. Монеты оставляют в ведре и ставят в укромное место.

Особый ритуальный обряд на любовь 22 сентября

Ритуал на любовь на осеннее равноденствие: его делают как уже замужние дамы (дабы укрепить отношения), так и те, кто только строит отношения. В ночь с 22 на 23 сентября 2021 года (с 22:21 по Москве) в прозрачный стакан набирают до краев проточной воды и оставляют до утра. На рассвете распускают волосы, одеваются в новую белую одежду и трижды читают заговор, держа стакан в руке:

«Встану я на заре, умоюсь, белым платочком утрусь, пойду во двор, со двора на улицу, встану посередине да три раза обернусь. Созову трех чудищ. Первое чудище – огнище. Второе чудище – водица. Третье чудище – смерть человеческая. — Прилетайте, собирайтесь! — закричу. Прилетят, спросят: – Чего надобно? – Первое чудище, ступай в сердце раба Божьего (имя рек), второе чудище, ступай в легкие раба Божьего (имя рек), третье чудище, ступай в печень черну и кровь алу. Чтобы тому рабу Божьему (имя рек) ночь не спать, за столом не есть, вина не пить, без меня, рабы Божьей (имя рек), век не жить. Аминь. Аминь. Аминь».

Воду затем сливают в стеклянную бутылку и носят с собой. Некоторые эзотерики рекомендуют для верности добавить эту воду в чай или пищу любимого мужчины.


Выбор редакции


Еда