Пятница, 19 апреля 2024 года

Узнать, что женщина не верна, можно по произносимым ею фразам

Возможно, не всем известно, но оказывается, некоторые фразы, произносимые женщиной, выдадут её неверность. Верность можно понимать по-разному – для кого-то женщина, просто мечтающая о другом мужчине, неверна. А кто-то считает флирт, и даже поцелуи – невинностью.

Некоторые пары физическую измену не считают предательством, для них важнее единство сердец. Существует даже такое понятие как свободные отношения в семье, и они сегодня достаточно популярны. Пары встречаются, как любовники, не испытывая при этом друг к другу таких чувств, как привязанность или обязательства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как мужчине понять, что женщина только пользуется им и не испытывает любви

Верность – понятие этики и морали, когда чувства к человеку остаются неизменными, как и поступки по отношению к нему. Другими словами — это преданность своему партнёру во всём.

Если женщина больше не верна своему партнёру, у неё могут при общении проскакивать некоторые многоговорящие фразы

«Ты не достоин меня, я в тебе ошиблась»

Если подобные фразы повторяются, значит, женщина разочарована в своей половинке и у неё на примете уже наверняка имеется другая кандидатура;

«Я не хочу целоваться», «Не хочу обниматься», «Не трогай меня»

Женщина даёт понять мужчине, что демонстрировать то, что она принадлежит ему, не собирается. Это значит, что у неё есть другой ухажёр, и он это может заметить, или ему расскажут общие знакомые. И это не входит в её планы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина в Китае разбогатела благодаря отмененным рейсам на самолет

«Да все изменяют друг другу!»

Это уже практически откровенное признание в измене. Она даёт чётко понять, что верность – это не для неё и что у неё наверняка есть другой кавалер.

«Ты мог бы простить измену?»

Этой фразой женщина даёт понять, что об измене думает, но не решается, а может быть – уже изменила, и теперь её терзает совесть. Но так бывает, если женщина любит и понимает, что предала.

«Пора сменить имидж, чтобы быть более привлекательной»

Сразу возникает вопрос: кого привлекать, и если об этом спросить даму, она наверняка смутится. Ведь если две половинки счастливы, им не нужно никаких перемен во внешности. Так может происходить в той паре, где партнёр мало внимания уделяет женщине, и она из-за этого нашла внимание на стороне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три женских знака зодиака, которые способны вскружить голову многим

«Какая разница, где я была, я что – собственность твоя, что ли!?»

Когда в отношениях всё хорошо, женщина и сама обо всём расскажет: где была, что купила, кого повстречала и пр. Если же такой порыв отсутствует – явно есть, что скрывать.

«Ты меня вообще не способен понять»

Это прямое указание на тот факт, что нашёлся кто-то более понимающий, и её к нему тянет, просто не может пока решиться.

«Ну что ты за мужик, вот другое дело у (имя общей знакомой, например)»

В этом случае женщина даёт понять, что совместного будущего с данным партнёром не видит. Ей нужен другой мужчина, а, возможно, он уже и есть.

«Не трогай мой телефон! Это моё личное пространство!»

Разговоры по телефону только в другой комнате, постоянное ношение его при себе (даже в ванной), ор, если мужчина случайно его взял и пр. Если отношения доверительные, таких ситуаций никогда не возникнет.

Если подобное в жизни пары стало происходить регулярно – это повод пересмотреть отношения. Если же эти неприятные фразы звучали, как высказывание одиночное, тогда их, возможно, можно списать на плохое настроение. А бывает и безо всяких фраз: полюбила другого, собрала вещи и ушла, когда ничего, как говорится, не предвещало.


Выбор редакции


Еда