Суббота, 27 апреля 2024 года

Названы богатые холостяки, проживающие в России

Среди миллионеров России есть такие, которые по сей день так и не смогли найти свою вторую половинку. Но вот достижений в жизни у них куда больше. Кто-то является владельцем Badoo, а кто-то вообще председателем совета директоров всемирно известного аэропорта «Домодедово».

Дени Бажаев

Состояние этого 24-летнего мужчины составляет порядка 700 миллионов долларов. Дени является сыном известного миллиардера из Чечни. Когда Бажаеву было четыре года, отец погиб. После этого брат Бажаева заменил отца Дени и занялся в первую очередь его образованием. С детских лет мальчик рос смышлёным и развивался хорошо.

После того как Дени окончил школу, он поступил в МГИМО без особых проблем, а позже и вовсе отучился в Лондоне. А на сегодняшний день Дени вместе со своим дядей управляет «Альянсом», при этом еще и занимает пост вице-президента компании, которая называется «Русская платина». Молодой человек не любит быть на виду и весьма скрытный.

Павел Дуров

Павла Дурова знают все в России. Ведь именно он когда-то основал знаменитую социальную сеть ВКонтакте. Состояние этого молодого человека составляет 3,4 миллиарда долларов. А после того, как Павел отошел от дел в ВКонтакте, он основал новую социальную сеть под названием Телеграм, которая сейчас невероятно популярна.

Во время учебы мальчик выделялся среди остальных студентов своим мышлением, он создал в свое время форму для дискуссий для студентов и библиотеку с рефератами. А потом он решил, что хочет создать нечто более масштабное, подобное русской социальной сети Фейсбук. Таким образом вместе со своим братом Павел создал в 2006 году ВКонтакте. А с 2014 года он проживает за границей. Дуров не женат, но у него есть двое детей. Мужчина даже и не думает о браке.

Андрей Андреев

Андрей Андреев является создателем таких социальных сетей, как Мамба и Badoo. Родился он в семье известного советского физика. Но эта наука ему не была интересна. Зато особую слабость Андреев питал к информационным технологиям.

Высшее образование Андрей получил в Испании. А когда вернулся в Россию, то создал интернет-магазин. Позже мужчина вышел на международный уровень. Так, он основал знаменитую социальную сеть Мамба. А потом и международный вариант – Badoo. Сейчас в этой социальной сети насчитывается более 478 миллионов человек. Андрей проживает в Лондоне, и возвращаться на родину ему не хочется.

Сергей Гордеев

Сергей Гордеев занимается строительным бизнесом и уже сумел сколотить себе состояние в 1,6 миллиарда долларов. В 2003 году он окончил Тольяттинскую академию управления, а потом занялся предпринимательской деятельностью.

Кирилл Миновалов

Кирилл родился в обычной московской семье. И будучи подростком он подрабатывал, торгуя овощами. В лихие 90-е мужчина организовал свою первую консалтинговую компанию. После того как Кирилл окончил университет, он основал «Авангард» банк, который и по сей день занимает крепкие позиции в бизнесе. Миновалов не состоит в браке, хотя у него есть двое детей. А состояние его составляет 600 миллионов долларов.

Дмитрий Каменщик

Дмитрий Каменщик является председателем совета директоров аэропорта «Домодедово», а также он владеет холдинговой компанией. В середине 90-х Дмитрий начал заниматься бизнесом. Позже Каменщик создал свою авиакомпанию. Постепенно компания Дмитрия разрасталась и развивалась. Детей у него много, но официального брака нет. Состояние Дмитрия составляет 2,1 миллиарда долларов.


Выбор редакции


Еда