Вторник, 23 апреля 2024 года

Фасоны платьев, которые будут модными летом 2020 года

Уже совсем скоро наступит по-настоящему летняя жара, и надо будет надевать легкое и красивое платье. Перед тем как отправиться за обновками, необходимо понять, какие платья будут модными в летнем сезоне 2020 года.

Актуальные цвета платьев летом 2020 года

Если представительница прекрасного пола хочет оставаться модной и надевать красивые наряды, то очень важно подобрать цвет, который не только подчеркнет красоту, но и будет модным. Летом 2020 года будут в тренде такие цвета:

  • синий – тут можно выделить всю палитру от светлых тонов до темных;
  • в пастельных оттенках лидирующие позиции занимает лимонно-кремовый оттенок;
  • в теплый период года шикарно будет выглядеть лавандовый, фисташковый, фиалковый, причем большим их преимуществом является то, что у них есть охлаждающий эффект;
  • сочный зеленый также является прекрасным выбором в жаркое лето, он прекрасно подойдет девушкам со светлой кожей;
  • наряды в бежевых тонах способны подчеркнуть аристократичность и элегантность женщины;
  • классическим вариантом цвета для жаркого лета является белый, и в 2020 году он будет также актуален.

Не стоит в летний период забывать и о различных принтах, благодаря которым можно сделать наряд более живым и нарядным. Летом 2020 года актуальными будут анималистичные принты, с цветами, геометрия и тропики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода на лето 2020 для женщин после 50 лет поможет всем выглядеть элегантно, модно и стильно

Трендовые модели платьев для лета 2020 года

Можно выделить некоторые модели платьев, которые будут пользоваться большой популярностью летом 2020 года.

Платье-жакет. Такой вариант платья прекрасно подходит для того, чтобы ходить в офис, если есть дресс-код. Оно придает образу элегантности и женственности. Благодаря глубокому вырезу оно делает женщину более стройной и подчеркивает красоту зоны декольте. Платье-жакет идеально подойдет не только для офиса, но и для торжества, если подобрать соответствующую модель.

Платье с открытыми плечами. Такой наряд способен придать образу чувственности, и представительница прекрасного пола становится более соблазнительной. Такой фасон актуален с асимметрией.

С запахом. Данная модель платья уникальна тем, что прекрасно подходит для молоденьких девушек и более зрелых дам. Именно этот фасон может скорректировать фигуру – может скрыть наличие живота и выгодно подчеркнуть талию, а также грудь становится более соблазнительной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Временные парадоксы: мода незначительно изменилась с 1990-х годов

Платье-рубашка. Такой фасон платья уже достаточно долгое время в моде, и женщины успели полюбить его. Платье в стиле рубашки является очень практичным, оно может быть создано из самых разнообразных тканей, к тому же может служить как на каждый день, так и для торжества.

В стиле Твигги. Мир летней моды взорвет платье в стиле Твигги, его отличительной чертой является прямой крой, где отсутствуют все лишние детали. Дополнить образ можно туфлями лоферами и гольфами.

Длинные сарафаны на тонких бретелях. Летом 2020 года снова станут актуальными сарафаны, которые будут дополнены изящными тонкими бретелями, и тут нет ничего удивительного, ведь такая вещь очень удобна в жаркую погоду.

Спортивные платья. Любительницы спортивных нарядов будут довольны, так как в 2020 году платья в спортивном стиле будут в тренде. Благодаря этому можно оставаться красивой, а также чувствовать себя комфортно. Эти наряды отличают свободный крой и дополнение спортивными деталями.

Фасонов платьев, которые будут модными летом 2020 года, достаточно много, и каждая женщина сможет подобрать себе ту модель и расцветку, которая будет украшать и подчеркивать ее привлекательность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красота требует жертв: как менялась мода на мужскую красоту за последний век


Выбор редакции


Еда